РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОСТОЯЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР molex premise networks

Molex Premise Networks
      01-02-2002
 

28 января в Санкт-Петербурге Molex Premise Networks совместно с компанией Soft-tronik провела технический семинар, посвященный новым продуктам и маркетинговым инициативам.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие 30 специалистов из 16 ведущих компаний – системных интеграторов С-Петербурга.

Семинар был посвящен новым продуктам компании — в первую очередь, интеллектуальной кабельной системе "RealTime Patching System", объявленной в конце сентября прошлого года.

Компания также рассказала о пополнении линеек категории 5е — "PowerCat" и "категории 6" — "PowerCat6". Появились, кроме того, и новые продукты в линейке VCS ("Voice Connection Solution") для телефонии, которым тоже было уделено внимание.

После представления новых продуктов развернулась дискуссия по поводу тонкостей и особенностей в тестировании сетей "категории 6" на базе оборудования Molex PN.

Игорь Павлов, менеджер по продажам Molex PN в России и СНГ объявил о программе по продвижению разъемов Molex PN "DataGate". DataGate – единственная на рынке конструкция RJ-45 получившая патент за уникальное устройство противопылевой шторки. В рамках программы продвижения модули на основе разъемов "DataGate" будут поставляться по тем же ценам, что и стандартные модули EuroMod и ModMosaic.

Компания Soft-tronik, в свою очередь, поддержала инициативу Molex PN, объявив программу "На пять!". Согласно условиям данной программы, начиная с 23 января 2002 года и до 1 августа 2002 года, все сертифицированные инсталляторы Molex PN получат скидку в размере 5% на все оборудование Molex PN от цены "Reseller A" прайс-листа Soft-tronik. Компаниям, ставшим сертифицированными партнерами Molex PN в указанный период, также будет предоставлена скидка со дня выдачи сертификата и до окончания программы.

###

Информация о компании Molex Premise Networks Компания Molex Premise Networks входит в состав корпорации MOLEX Incorporated, расположенной в г. Лисле, шт. Иллинойс. MOLEX занимается проектированием и производством инновационных, современных электронных, электрических и оптоволоконных элементов, кабелей для передачи голоса, данных, а также прецизионных монтажных инструментов. Molex Premise Networks предлагает полные, готовые сетевые решения. Основная цель компании – это сохранение целостности Ваших данных. Более подробно о компании можно узнать в Российском представительстве Molex Premise Networks и в сети Интернет по адресу http://www.mo- lexpn.ru

Опубликовано: 1 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет