РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Rainbow Technologies и IBS заключили партнерский договор

Rainbow Technologies
      04-02-2002
 

30 января 2001 года, Москва. Компании Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) и IBS - лидер на рынке системной интеграции и консалтинга России - объявили о подписании партнерского соглашения. Соглашение является основой для расширения сотрудничества компаний в реализации комплексных проектов в области информационной безопасности. Подписание договора состоялось в конце 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Rainbow Technologies, как неоднократно отмечали независимые эксперты из IDC, является ведущим поставщиком решений в области безопасности для Internet и eCommerce. После подписания этого соглашения IBS будет использовать в своих проектах продукты, поставляемые Rainbow Technologies. Сотрудничество с Rainbow Technologies является продолжением осуществляемой IBS обширной программы, направленной на адаптацию к потребностям российского рынка программных продуктов мировых лидеров в области систем безопасности и обеспечения их взаимодействия с продуктами российских компаний-производителей.

Широкий спектр сервисов и продуктов Rainbow для защиты информации и богатый опыт специалистов компании IBS в сфере разработки проектов системной интеграции, позволит предложить корпоративным клиентам решения, имеющие значительно более высокий уровень защищенности и надежности в работе.

Опубликовано: 4 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет