РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании БУКА и ASPLinux подписывают соглашение о сотрудничестве

ASPLinux
      04-02-2002
 

Компании БУКА и ASPLinux подписывают соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

1 февраля, Москва. Компания БУКА, один из крупнейших производителей компьютерных игр и дистрибьюторов мультимедийных продуктов в России, и компания ASPLinux, российский разработчик системного программного обеспечения, заключили договор о сотрудничестве. Согласно условиям договора, компания БУКА становится дистрибьютором коробочных вариантов операционной системы ASPLinux и менеджера разделов жесткого диска и мультизагрузки операционных систем Acronis OS Selector.

По словам директора по маркетингу компании ASPLinux Татьяны Демьянковой, компания БУКА с момента своего создания постоянно уделяет особое внимание расширению сети сбыта ее продуктов, и в настоящее время клиентами компании БУКА являются представители более 50 городов России, Украины и стран Прибалтики. Как сказала Татьяна Демьянкова, работа с компанией БУКА позволит компании ASPLinux значительно расширить сеть дилеров не только по России, но и в странах ближнего зарубежья.

Менеджер по закупкам компании БУКА Сергей Печенкин сообщил, что решение стать дистрибьютором компании ASPLinux основано на исследованиях рынка ПО аналитиками компании БУКА. Благодаря постоянной аналитической работе компания БУКА всегда обладает точными данными о состоянии Российского рынка. Интерес к ОС Linux быстро растет, поэтому ожидается высокий спрос на ОС ASPLinux у существующих и будущих дилеров компании БУКА. По мнению Сергея, различные коробочные версии ОС ASPLinux и менеджер разделов жесткого диска и мультизагрузки операционных систем Acronis OS Selector должны занять достойное место в линейке продуктов, распространяемых компанией БУКА.

О компании БУКА Компания БУКА - один из ведущих российских издателей компьютерных игр. Компания занимается изданием, лицензированием и продажей собственных компьютерных игр и технологий, а также сотрудничает с крупнейшими мировыми издателями по локализации в России лучших продуктов и дистрибьюции на российском рынке игр для РС. Более подробная информация содержится на сайте компании БУКА http://www.buka.ru

О компании ASPLinux ASPLinux - российская компания-разработчик системного программного обеспечения. Компания разрабатывает собственный дистрибутив GNU/Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО. Важное место в деятельности компании занимает широкий спектр профессиональных сервисов, среди которых профессиональная техническая поддержка, консалтинговые услуги и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка программного обеспечения для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройст- в. Более подробная информация содержится на web-сайте компании http://www.asplinux.ru

Опубликовано: 4 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет