РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые коммутаторы Fast Ethernet Rackmount торговой марки HardLink

MAS Elektronik AG
      04-02-2002
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ новых коммутаторов Fast Ethernet Rackmount торговой марки HardLink: 16-портового HS-16R, 24-портового HS-24R и 32-портового HS-32R. Эти устройства являются оптимальным решением для создания надежных сетей малого и среднего масштабов.

✐  место для Вашей рекламы

В новых коммутаторах каждый порт имеет свою полосу пропускания и может создавать независимый сегмент сети. Возможность работы на двух скоростях делают эти устройства идеальными мостами для соединения сегментов, поддерживающих скорости 100 Мбит/с и 10 Мбит/с. Все порты имеют встроенную функцию Auto-Negotiation, которая автоматически настраивает порт на необходимую скорость.

Устройства HS-16R, HS-24R и HS-32 поддерживают установку по технологии Plug-&-Play и не требуют дополнительной конфигурации сети. На передней панели имеются светодиодные индикаторы, позволяющие наблюдать за работой коммутаторов и сети в режиме реального времени. Все модели имеют возможность подключения дополнительного модуля с оптическим портом, посредством которого можно передавать данные на расстояния до 2 км.

За более подробной информацией обращайтесь в компанию MAS Elektronik AG по телефону: (095) 737-8063, Интернет: www.mas.ru и www.hardlink.ru.

Опубликовано: 4 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет