РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ERGODATA – новый директор по продажам

Ergodata
      04-02-2002
 

Компания ERGODATA сообщает о назначении на должность директора по продажам Дмитрия Федотова в связи с уходом из компании Юрия Гламазды.

✐  место для Вашей рекламы

Юрий Гламазда покинул компанию по собственной инициативе: «После трех-пяти лет работы в одной фирме наступает определенный момент, когда возникает желание сменить место работы, возможно, область деятельности, чтобы попробовать себя на другом месте, в другом качестве, возможно решать другие задачи», - комментирует свой уход Ю. Гламазда.

Дмитрий Федотов работал в ERGODATA с октября 2000 года в должности заместителя директора по продажам. Дмитрию 34 года, он окончил МГТУ им. Баумана, имеет серьезный опыт руководящей работы в иностранных компаниях. До прихода в ERGODATA с 1994 по 1997 гг. Д.Федотов работал в компании BOSCH (c 1995 г. - руководителем сети сервисных станций BOSCH). С 1997 по 2000 гг. занимал пост главы представительства в странах СНГ фирмы "RC SYSTEM" (Бельгия).

«Один из основных принципов нашей кадровой политики – это возможность профессионального и карьерного роста сотрудников, - комментирует новое назначение генеральный директор компании ERGODATA Кирилл Квашенко. – Именно поэтому почти половина нынешних топ-менеджеров ERGODATA – это сотрудники, которые пришли в ERGODATA в качестве специалистов и благодаря своим личным достижениям выросли до должности руководителя подразделения. У нас нет ни одного топ-менеджера, который бы изначально пришел на эту позицию».

Опубликовано: 4 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет