РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГРУППА КОМПАНИЙ f1 – ПЕРВЫЙ АБОНЕНТ НОВОЙ В НОВОСИБИРСКЕ СЕТИ

Группа компаний F1
      05-02-2002
 

1 февраля 2002 г., Новосибирск - 25 января 2002 года в Новосибирске была запущена в эксплуатацию сотовая сеть "БиЛайн GSM". Почетное право стать ПЕРВЫМ АБОНЕНТОМ новой сети получила Группа компаний F1.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний F1 сотрудничает с оператором сотовой сети «БиЛайн» с 1994 года и сегодня это самый крупный корпоративный клиент сети в Новосибирске. Поэтому именно ей была предоставлена возможность опробовать преимущества новой системы связи в Новосибирске еще до введения сети «БиЛайн GSM» в коммерческую эксплуатацию. Запуск сети состоялся 25 января 2002 г., и начало ее работе положил первый, исторический, звонок на номер Исполнительного директора Группы компаний F1 А.Н. Абалакова. Технический директор Группы компаний F1 А.Г. Ливенец: «Использование прогрессивного стандарта мобильной связи означает для нас возможность получения широкого спектра услуг нового качества, а это дает технологическое преимущество в ведении бизнеса. Важно, что это преимущество можно получить в рамках деятельности именно того оператора, с которым нас связывают многолетние партнерские отношения. «Би Лайн GSM» гармонично дополняет уже имеющийся спектр услуг связи в пространстве «Би Лайн». Новые корпоративные условия позволяют нам продолжать эффективно использовать прежний стандарт и активно подключать все большее число сотрудников Группы компаний F1 к новой системе».

О компании: Группа компаний F1 начала свою историю в 1989 г. В настоящее время это одна из самых крупных и стабильно развивающихся корпораций Сибири.

В структуру Группы компаний F1 входят: Управляющая компания ЗАО "Маяк", оптовые и розничные торговые организации, производственные и инновационные предприятия, а также сеть филиалов и дочерних фирм в городах: Омск, Барнаул, Кемерово и Красноярск.

Корпорация работает на рынках информационных технологий, телекоммуникаций, производственных и офисных бумаг, канцтоваров, медицинской техники и лекарственных препаратов, систем энергосбережения, деревообработки, автозапчастей.

Опубликовано: 5 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет