РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании EPAm и Exteria становятся стратегическими партнерами

EXTERIA
      05-02-2002
 

Компании EPAm Systems и Exteria официально объявляют об установлении стратегических партнерских отношений, предусматривающих, в частности, что:

✐  место для Вашей рекламы

- компании будут совместно выступать как единая команда при реализации крупных проектов, в ходе тендеров, в проведении маркетинговых мероприятий в США, России и других регионах мира; - EPAm Systems обеспечит развитие бизнеса Exteria в США; - Exteria обеспечит развитие бизнеса EPAm Systems в России, включая продвижение на российском рынке корпоративных программных продуктов EPAm, ранее доступных только заказчикам в США и Западной Европе; - ряд новых совместных проектов начнется немедленно.

EPAm Systems - признанная в мире компания, сочетающая все преимущества эффективной распределенной (офшорной) разработки программного обеспечения с высочайшим качеством и передовым технологическим видением, необходимыми таким заказчиками, как ведущие мировые производители ПО и крупнейшие корпорации. EXTERIA - одна из ведущих на российском рынке компаний в области внедрения корпоративных Интернет- и интранет-решений. Сочетание взаимодополняющих бизнес-моделей двух компаний дает очевидные преимущества клиентам EPAm и Exteria, включая: - точный и оперативный бизнес-анализ и реинжениринг непосредственно у Заказчика; - возможность масштабирования квалифицированных ресурсов, необходимых для реализации самых крупных проектов параллельно во многих странах; - доступ к широчайшему спектру приложений, от продуктов ведущих поставщиков серверов приложений, хранилищ данных, систем корпоративного планирования, управления сбытом и закупками, электронного бизнеса до собственных инновационных разработок EPAm Systems в ряде из этих областей; - неукоснительное следование принятым в мире стандартам управления проектами, контроля качества, разработки документации и др..

Заказчики в США, Европе и Юго-Восточной Азии получат полный комплекс услуг по созданию самых современных информационных систем высочайшего качества. Заказчики в России впервые в полной мере смогут воспользоваться услугами команды специалистов, сочетающих опыт глобальных проектов для лидеров мировой индустрии с понимаем российской деловой культуры.

Эффективное участие в общих проектах компаний с различным взаимодополняющим опытом требует согласованности технологических процессов, совместимости инструментария и личного взаимопонимания между участниками . EPAm и Exteria достигли этого в ходе двухлетнего практического сотрудничества. В числе их совместных проектов - создание крупнейшей в мире площадки распространения юридической информации через Интернет для West Group (США). О компании EPAm (www.epam.com). Созданная в 1993 году компания EPAm предоставляет заказчикам во всем мире оптимальные по стоимости программные решения наивысшего качества. EPAM Systems со штаб-квартирой в г.Принстон (штат Нью-Джерси, США) - ведущий на территории бывшего СССР поставщик услуг по аутсорсингу технологий, программных решений в области электронного бизнеса и разработке контента для передовых компаний и государственных структур во многих странах - от входящих в список Fortune 500 до наиболее успешных стартапов. Разработки EPAm сочетают лучшие качества заказного и "коробочного" ПО, предоставляя заказчикам возможности как внедрять "стандартные" решения, так и достраивать "заказные". Среди клиентов и партнеров EPAm - Verizon Communications, SAP, ServiceWare, Brio Software, Parametric Technologies, Halliburton Company, Colgate Palmolive, Samsung America, West Group, Bally of Switzerland и д- ругие. О компании Exteria (www.exteria.com) Созданная в 1999 году компания Exteria специализируется на внедрении корпоративных систем электронного бизнеса и порталов, интеграции каналов сбыта/снабжения, консалтинге и бизнес анализе, креативном и промышленном веб-дизайне, управлении контентом. Среди клиентов - Microsoft, Mitsubishi Electric, Peugeot, Visa International, Всемирный Банк, РАО ЕЭС, Нижнетагильский и Новолипецкий металлургические комбинаты и друг- ие. Контактная информация: Контактное лицо: Светлана Белопольская, Менеджер службы маркетинга Тел./факс: (095) 921-47-76, 925-53-41, 921-26-11 E-mail: PR@exteria.com URL: http://www.exteria.com ; http://www.exteria.ru

Опубликовано: 5 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет