РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

J.D. Edwards OneWorld выходит на рекордный уровень масштабируемости

Robertson & Blums
      05-02-2002
 

Рекорд быстродействия OneWorld на платформе Windows с использованием сервера Compaq ProLiant 8500.

✐  место для Вашей рекламы

J.D. Edwards & Co. сообщила, что решение OneWorld достигло наивысшего уровня масштабируемости на сервере Compaq ProLiant 8-way, с использованием технологии Compaq ServerNet II Storage Area Network (SAN), операционной системы Microsoft Windows® 2000 Advanced Server и СУБД Microsoft SQL Server 2000.

При тестировании версии «J.D. Edwards OneWorld B733.2 SP10 + environment», проводившемся при рабочей нагрузке, соответствущей стандартам J.D. Edwards, было обработано 4537 параллельных пользовательских соединений с использованием 3-х звенной архитектуры. Время отклика составило 1.024 секунды, что полностью удовлетворяет стандарту, равному 2 или менее секунды. -

Результаты данного испытания, превысившие объявленные ранее показатели OneWorld на серевере Compaq ProLiant на 32 % (3422 параллельных пользовательских соединения со средним временем отклика 2 сек.), подтверждают способность системы успешно работать в сетях с напряжённым трафиком, поддерживая одновременно более 4500 пользователей и обеспечивая высокую скорость транзакций.

Использование 8-процессорных серверов Compaq Proliant позволяет достигать высокого уровня масштабируемости и быстродействия за счет оптимизации параллельного выполнения операций, ускоренного доступа к памяти, а также за счет лидирующего в отрасли соотношения цены и быстродействия.

Сочетание J.D. Edwards OneWorld и продуктов корпораций Compaq и Microsoft обеспечит самых требовательных заказчиков, работающих в сфере «бизнес-бизнесу» (B2B), масштабируемым корпоративным решением мирового класса по конкурентоспособной цене.

О J.D. Edwards & Co
J.D. Edwards & Co – ведущий поставщик гибких решений, ориентированных на деловое сотрудничество в условиях Интернет-экономики.

Решения J.D. Edwards открыты для интеграции и предоставляют предприятиям свободу выбора приложений для управления бизнесом, а также для сотрудничества с партнерами и клиентами в цепочках поставок, и способствуют повышению конкурентоспособности. J.D.Edwards & Co основана в 1977 году, штаб-квартира находится в Денвере (Колорадо, США).

В России, СНГ и странах Балтии решения J.D. Edwards продвигает Robertson & Blums Corporation, стратегический бизнес-партнер J.D. Edwards & Co.

Система J.D. Edwards OneWorld представлена на русскоязычном ресурсе www.jderp.- ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Лариса Витзон,
Менеджер по маркетингу
Robertson & Blums Corporation
Тел.: 748-37-41

Опубликовано: 5 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет