РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dot разработал Интернет-систему закупок (e-procurement) для компании Procter & Gamble

.dot
      05-02-2002
 

Пресс-релиз 5 февраля 2002г.

✐  место для Вашей рекламы

Dot (www.dot.ru) разработал Интернет-систему закупок (e-procurement) для компании Procter & - Gamble. Созданная система предполагает возможность прямой работы с поставщиками, что поможет обеспечить снижение накладных расходов на закупочные операции. Данный проект был ориентирован для работы одновременно нескольких представителей компании покупателя, то есть операторов P&G, которые в режиме реального времени могут инициировать тендер, а также контролировать различные процессы, протекающие в период его проведения. Системы такого рода, как правило, приводят к положительным результатам в числе которых: · Повышение общей эффективности закупок и экономии за счёт прозрачности конкурирующих игроков; · Скорость принятия решений со стороны закупщика; · Снижение стоимости управления заказами; · Прозрачность процесса закупки для всех участников; · Возрастание правильности совершения покупки; · Получение наглядной отчётности по закупкам компании за различный период времени.

На данный момент система размещена на серверных мощностях компании Dot и дает положительные результаты. Интеграция e-procurement позволит упорядочить и оптимизировать систему снабжения корпорации. Все работы были проведены в сжатые сроки и заняли всего 14 рабочих дней. Это было достигнуто за счет использования готовых модулей собственной платформы Puzzle.

Напомним, что ранее Dot выполнил для Procter & Gamble ряд работ: создание сайтов Procter & Gamble (www.procterandgamble.ru) и торговой марки Pringles (www.pringles.ru), провел рекламную кампанию, а также занимается поддержкой и развитием указанных сайтов.

Опубликовано: 5 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет