РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Инфотекс и IBS заключили соглашение о сотрудничестве в области технологий информационной безопасности

ИнфоТеКС
      06-02-2002
 

6 февраля, Москва. Компании Инфотекс и IBS – лидер на рынке системной интеграции и консалтинга России – заключили соглашение о сотрудничестве в области технологий информационной безопасности. Компании объединяют усилия для осуществления совместных действий в целях создания комплексных решений по защите информации и совместного продвижения этих решений на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Инфотекс создает передовые программные продукты для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса.

Компания IBS обладает уникальным опытом создания сетевой инфраструктуры корпоративных информационных систем. Обширный опыт работы с ведущими мировыми производителями сетевого и телекоммуникационного оборудования позволил IBS стать первым на российском рынке системным интегратором, предлагающим решения на базе технологий нескольких поставщиков (стратегия multi-vendor).

Используя многолетний опыт разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке, компании Инфотекс и IBS договорились о сотрудничестве в области интеграции решений по информационной безопасности, основанных на использовании современных стандартов PKI (Public Key Infrastructure), которое позволит предложить клиентам более полный комплект услуг в области построения корпоративных информационных и телекоммуникационных систем.

Главная цель данного соглашения – это создание и продвижение на рынок сетевых решений, позволяющих динамично развивающемуся бизнесу максимально использовать возможности Интернет для новой экономики, без сопутствующих ему информационных и имущественных рисков.

Информационная справка

О компании IBS (Информационные Бизнес Системы) Компания IBS - лидер на рынке системной интеграции России в области комплексных корпоративных проектов (системная интеграция, консалтинг, разработка и реализация Интернет проектов, построение информационно-аналитических систем, внедрение корпоративных систем управления предприятиями и др.). Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании IBS Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.ibs.ru. Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с Ладой Щербаковой, менеджером по связям с общественностью компании IBS (Тел. 967-8080, e-mail lada@ibs.ru).

О компании - Инфотекс: Компания Инфотекс (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) основана в 1989г. и в настоящее время является ведущей на рынке информационной безопасности, специализируясь на производстве программного обеспечения в области систем защиты информации.

В разработанный ОАО "Инфотекс" широкий спектр программных продуктов входят как решения для индивидуального пользователя, так и сложнейшие конструкторские решения для крупных корпораций и государственных структур.

Деятельность компании на рынке информационных технологий регламентируется лицензиями ФАПСИ, ФСБ и Гостехкомиссии.

Вся линия продуктов ViPNet имеет сертификаты соответствия (Сертификаты Гостехкомиссии при Президенте РФ №№ 545, 546 от 17.12.01, Сертификаты ФАПСИ №№ СФ/114-0470, СФ/124-0471 от 01.06.2001 на средство криптографической защиты информации (СКЗИ) "Домен-К", являющегося криптографическим ядром пакета программ ViPNet).

Телефоны компании: (095) 737-6192, 913-2135, 737-7278 (факс) Адрес: 125315, Москва, Ленинградский пр-т., д.80, корп.5, а/я 35 E-mail: soft@infotecs.ru http://www.infotecs.ru

Опубликовано: 6 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет