РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый web-сайт компании ArtCommunication Ltd

ArtCommunications
      06-02-2002
 

Телекоммуникационная компания ArtCommunications Ltd., ведущий поставщик решений и технологий в области беспроводной передачи данных, сообщает о завершении работ по полному редизайну своего корпоративного web-сайта (www.artcoms.ru). Новая версия Интернет-представительства была создана компанией “FlyNet – Интернет технологии” (www.flynet.ru).

✐  место для Вашей рекламы

В процессе работы над проектом были полностью обновлены дизайн, контент страниц, шаблоны верстки, цветовые решения и навигация по сайту. Существенно увеличена функциональность самого web-ресурса. Управление контентом, рекламными возможностями и предлагаемой номенклатурой радиооборудования теперь будет производиться специалистами соответствующих подразделений компании ArtCommunications Ltd. Страницы сайта адаптированы для просмотра в браузерах Internet Explorer, Netscape Navigator и Opera версий 3.x и выше.

При создании автоматизации наполнения и управления web-сайта не использовались специализированные программные разработки, так называемые “движки”. Это позволило добиться значительной степени гибкости, масштабируемости и простоты управления данным web-ресурсом. Такой подход позволяет, в случае необходимости, внести изменения, модернизировать существующий программный код или его отдельные модули без глобальной переделки сайта целиком.

Сайт принят в коммерческую эксплуатацию 4 февраля 2002 года. До этого, в течении месяца, он проходил тестирование в реальных условиях и показал высокие результаты по интегрируемости с другими программными решениями, используемыми в компании.

По словам генерального директора компании ArtCommunications Ltd. Александра Охотникова, созданный новый корпоративный web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими клиентами московской радиосети, а также способствовать увеличению числа региональных проектов компании. Иван Фролов, генеральный директор компании “FlyNet – Интернет технологии”, считает, что в процессе работы были реализованы новые стандарты качества и технологического регламента в создании корпоративных web-серверов.

Компания ArtCommunications Ltd. тел.(095) 213-7016, http://www.artcoms.ru

Компания FlyNet-Интернет технологии тел.(095) 250-8013, http://www.flynet.ru

Опубликовано: 6 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет