РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" сообщает о доработках в ИБС "Гефест"

ПрограмБанк
      06-02-2002
 

Компания "ПрограмБанк" информирует пользователей интегрированной банковской системы (ИБС) "Гефест" о завершении первой серии доработок, произведенных с учетом требований Закона РФ от 07.08.2001 г. N 115-ФЗ и документов Банка России - Рекомендации от 28.11.2001 г. N 137-Т и Положений от 28.11.2001 г. NN 160-П и 161-П.

✐  место для Вашей рекламы

На 1 февраля 2002 года в ИБС "Гефест" реализованы возможности: - ведения данных, необходимых для формирования атрибутов анкеты клиента; - пометки клиентов, риск осуществления которыми нелегальных операций банк расценивает как высокий; - классификации операций согласно справочнику видов операций, утвержденному Банком России (в соответствии с Приложением 6 Положения N 161-П); - формирования отчетности в виде файлов формата DBF для представления в уполномоченные государственные органы согласно Положению N 161-П.

Для оперативного решения вопросов, возникающих у пользователей системы "Гефест" в связи с текущими доработками, компания "ПрограмБанк" предлагает своим клиентам активно использовать виртуальную сеть сопровождения.

Об ИБС "Гефест" ( http://www.prbank.ru/gefest ) Современная многофункциональная банковская система нового поколения, предназначенная для оперативного управления и осуществления всех операций бухгалтерского учета в банках любого масштаба и специализации. Система базируется на постреляционной СУБД Cache', легко настраивается на любую технологию, необходимую банку, и позволяет осуществлять управление удаленной многофилиальной сетью, используя различные каналы связи, в т.ч. Internet.

О компании "ПрограмБанк" ( http://www.prbank.ru ) Компания "ПрограмБанк" - одна из ведущих российских компаний по разработке и внедрению современных решений для эффективного управления банком. Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным партнером и предлагает широкий спектр банковских информационных и аналитических систем, а также осуществляет авторское сопровождение своих программных продуктов, проводит обучение будущих пользователей, выполняет заказные проекты и оказывает консалтинговые услуги.

Опубликовано: 6 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет