РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервер Sun Enterprise 3500 будет являться ядром информационно-аналитической системы управления МГУ

Sun Microsystems
      06-02-2002
 

Компания REDLAB, партнер компании Sun Microsystems, выиграла тендер на поставку сервера и программного обеспечения для Московского Государственного Университета.

✐  место для Вашей рекламы

6 февраля 2002 года - Москва, Россия - Компания REDLAB, авторизованный партнер компании Sun Microsystems, выиграла лот открытого конкурса на поставку RISC-сервера и набора лицензионного программного обеспечения в Московский государственный университет. Тендер был объявлен Национальным фондом подготовки кадров в рамках Инновационного проекта развития образования (ИПРО). Данный проект проводится в рамках Соглашения о займе, заключенного между Правительством РФ и Международным банком реконструкции и развития с целью улучшения качества образования в России.

По условиям тендера, компания REDLAB поставит в МГУ сервер Sun Enterprise 3500 - мощную систему среднего уровня, а также обеспечит его инсталляцию, настройку и дальнейшую техническую поддержку. Данный сервер будет использоваться в проекте построения информационно-аналитической системы управления, которая в настоящий момент функционирует на факультете Вычислительной математики и кибернетики и внедряется на ряде других факультетов МГУ.

О компании Sun Microsystems

С самого начала своего существования в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc придерживается концепции "Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств и услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Годовой оборот компании - 18,25 миллиарда долларов. Компания представлена в более чем 170 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com

О компании REDLAB

Компания REDLAB работает на рынке образовательных учреждений с 1992 года. Являясь официальным партнером корпораций Sun Microsystems (Enterprise Reseller Partner), IBM/Informix, SAP, компания REDLAB имеет большой практический опыт использования современных программных продуктов и аппаратных платформ для разработки информационных систем.

Информацию о компании REDLAB можно найти по адресу: http://www.redlab.ru.

Наименования Sun, Sun Enterprise, а также логотип Sun и лозунг "The Network Is The Computer" являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании Sun Microsystems, Inc. в США и других странах.

Опубликовано: 6 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет