РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петербург Online занял 3 место на Северо-Западном Интернет-Форуме

Molinos Internet agency
      06-02-2002
 

5 февраля в Таврическом дворце состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса веб-сайтов Северо-Запада, проводимого в рамках Северо-Западного Интернет-Форума. Конкурс был учрежден Аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном регионе и Администрацией Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

В номинации «Лучший сайт о Санкт-Петербурге» Петербург Online занял 3 место, в честь чего и был награжден. Дипломом, а также разнообразными полезными и не очень подарками от спонсоров.

Комментарий редакции Петербург Online по поводу итогов конкурса и церемонии награждения победителей можно почитать здесь: http://www.portal.spb.ru/index.phtml?IDReview=1514

О проекте

Петербург Online был открыт 15 октября 1999 года. На данный момент это наиболее полный и информативный петербургский ресурс, который освещает различные стороны жизни города в Интернете. Ежедневно: информация о самых интересных событиях в Петербурге, анонсы культурных и развлекательных мероприятий в кинотеатрах, музеях, клубах, театрах, комментарии к выставкам, спектаклям, кинопремьерам, фестивалям и концертам. На сайте можно заказать билеты на различные мероприятия.

На сайте расположена база данных по товарам и услугам, петербургским фирмам, властным структурам, СМИ, медицинским службам, телекоммуникациям и средствам связи, культурным, образовательным, спортивным учреждениям, а также все, что касается отдыха и развлечений в Петербурге. Местоположение любой фирмы или организации можно посмотреть на виртуальной карте Санкт-Петербурга.

На Петербург Online можно воспользоваться сервисом по аренде автомобилей, покупке товаров в интернет-магазине, по доставке цветов, поиску работы или размещению вакансий. Справочная и деловая информация: график развода мостов, курс валют, программа TV, личные объявления, возможность отправки сообщений на пейджер, на ICQ или SMS, новости бизнеса, законопроекты и многое другое.

Контактная информация: Tel: +7 (812) 3800050 Fax: +7 (812) 3800050 СПб., пр. Обуховской обороны, д.114 E-mail: info@petersburgonline.ru

Опубликовано: 6 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет