РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Купи ASPLinux - получи хостинг бесплатно!

Компания Rusonyx
      07-02-2002
 

Москва, 07 февраля 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Rusonyx http://www.rusonyx.ru/ и Компания ASPLinux http://www.asplinux.ru/ объявили начале рекламной акции «Купи ASPLinux - получи хостинг бесплатно!»

В ходе этой акции человеку, купившему дистрибутив ASPLinux версий 7.1 и 7.2, при предъявлении зарегистрированного ID дистрибутива, бесплатно предоставляется один месяц хостинга в компании Rusonyx http://www.rusonyx.ru/ по любому тарифному плану "Начального уровня" http://www.rusonyx.ru/plans/plan_beginner.html . Акция распространяется только на первых 777 обратившихся!

У владельца дистрибутива появится возможность оценить возможности ASPLinux в качестве Internet-сервера, а также стать абонентом компании Rusonyx на один месяц с последующей скидкой в 5% на оплату любых услуг хостинга.

Акция продлится с 07 февраля по 07 марта 2002 года.

Более подробная информация содержится на web-сайте компании http://www.rusonyx.ru/

==========

О компании Rusonyx:

Компания Rusonyx http://www.rusonyx.ru/ предоставляет услуги виртуального выделенного хостинга, используя передовую технологию HSPcomplete, включающую в себя виртуализацию операционной системы и управление ресурсами, разработанную и обслуживаемую специалистами Swsoft. Основным преимуществом выбранной технологии является возможность обслуживать сотни клиентов, предоставляя им полнофункциональные виртуальные Linux серверы (Virtual Environments) на одном физическом сервере. У компании отличная ценовая политика, удобный web-интерфейс для управления виртуальными серверами, доступ к виртуальному серверу с правами root, что означает полный контроль над собственным Linux - сервером в Интернете! Практически любой хостинговый тарифный план компании Rusonyx – аналог физического компьютера, подключенного к Интернет. Есть возможность устанавливать свое программное обеспечение, использовать разные доменные имена и виртуальные серверы, управлять работой Sendmail, Apache Web Server, MySQL, и т.д., самостоятельно производить резервное копирование данных.

Более подробная информация содержится на web-сайте компании http://www.rusonyx.ru/

==========

О компании ASPLinux

ASPLinux http://www.asplinux.ru/ - российская компания-разработчик системного программного обеспечения. Компания разрабатывает собственный дистрибутив GNU/Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО. Важное место в деятельности компании занимает широкий спектр профессиональных сервисов, среди которых профессиональная техническая поддержка, консалтинговые услуги и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка программного обеспечения для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств.

Более подробная информация содержится на web-сайте компании http://www.asplinux.ru

Опубликовано: 7 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет