РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. проведёт первый в Сибири авторизованный курс по управлению качеством (СММ)

Interface Ltd.
      08-02-2002
 

С 5 по 7 марта Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. проведет в Новосибирске авторизованный курс Software Engineering Institute "Введение в Capability Maturity Model Software (SW-CMM)".

✐  место для Вашей рекламы

Модель СММ признана международным стандартом. Она определяет пять уровней зрелости, которые должны пройти процессы разработки программного обеспечения (ПО), а также области деятельности, в которые необходимо внести изменения для повышения качества работы компании. Чем выше уровень зрелости компании, тем более управляемыми становятся процессы и, как следствие, более предсказуемо и качественно будут реализованы проекты. Сейчас в своей работе CMM используют тысячи компаний по всему миру.

Настоящий курс является официально лицензируемым курсом и проводится преподавателем, имеющим официальный сертификат SEI. Это обучение необходимо для получения статуса Authorized Lead Assessor и Certified Specialist Capability Maturity Model Implementation (CMMI). Иными словами, по окончании курса слушателям выдается сертификат SEI, позволяющий им входить в группы экспертов, уполномоченных проводить оценку уровня зрелости процессов по разработке ПО на соответствие стандарту СММ.

Курс предназначен для руководителей компаний-разработчиков ПО, руководителей отделов и проектов разработки ПО, специалистов по качеству и постановщиков технических заданий.

Помимо общего введения в модель CMM и ее архитектуру, в программу курса входит обзор уже состоявшихся к нынешнему моменту конкретных мероприятий по улучшению процессов на основе СММ. Подробно рассматривается использование CMM для оценки и улучшения процессов разработки; не меньшее внимание уделено процессу внедрения модели. Предусмотрены также практические занятия, которые дадут слушателям возможность рассмотреть состояние дел в их организации в сопоставлении с CMM.

Продолжительность курса 3 дня, а стоимость - $1295, в эту стоимость включены: сертификат SEI, описание стандарта SW-CMM v.1.1 и методические материалы.

Для получения дополнительной информации и регистрации на курсы обращайтесь: Офис УКЦ Interface Ltd в Москве: телефон/факс: 105-0049, 135-55-00 mail@interface.ru, Web-сайт: www.interface.ru

Представительство в Новосибирске: тел. (3832) 134801, Электронная почта: nsk@interface.ru

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности.

Опубликовано: 8 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет