РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшая телогрейка рунета

КВЦ "Сокольники"
      08-02-2002
 

Впервые в истории Рунета проводится on-line-конкурс на лучшую телогрейку. На сайте www.telogreyka.ru будут представлены модели современных телогреек от участников конкурса «Телогрейка». Конкурс проводится в рамках ежегодной международной выставки «Телогрейка 2002», проходящей с 12 по 15 февраля в культурно-выставочном центре «Сокольники».

✐  место для Вашей рекламы

С 13 по 20 февраля любой посетитель сайта www.telogreyka.ru может ознакомиться с конкурсными работами. 40 участников представили свое видение современной спецодежды. Фотографии конкурсных моделей и фоторепортаж с дефиле появятся на сайте сразу после шоу, проведенного на выставке.

Посетители сайта смогут проголосовать за понравившиеся модели. Таким образом будет определена «Лучшая Телогрейка Рунета». В офф-лайн конкурсе работы участников оценивает профессиональное жюри, которое традиционно возглавляет модельер Вячеслав Зайцев.

www.telogreyka.ru является информационно-поисковым ресурсом 3-ей международной выставки «Телогрейка - 2002». На 3000 м2 в 4а павильоне будут представлены современные технологии, оборудование и материалы для производства профессиональной, специальной и ведомственной и корпоративной одежды, обуви и средств защиты для работников различных областей производства и обслуживания.

Сайт www.telogreyka.ru содержит полную информацию о выставке: тематике, плане мероприятий, участниках. На одной из страниц находится интерактивный план экспозиции, и посетитель сайта имеет возможность совершить экскурсию в online режиме по выставочному центру и посетить виртуальные стенды каждого из 150 участников. Посетитель виртуальной выставки может задать вопрос экспоненту, ответ на который будет доставлен по электронной почте.

На ресурсе работают конференции, где желающие могут разместить заявку на приобретение или продажу профильной продукции, а также - обсудить интересующие их вопросы. В КВЦ «Сокольники» выставка продлится до 15 февраля, а виртуальная выставка www.telogreyka.ru будет работать в течение года – до открытия «Телогрейка - 2003». Информация на сайте будет постоянно обновляться: новостные рубрики участников будут содержать актуальную информацию.

Организаторы выставки – Гильдия предприятий профессиональной одежды, спецобуви, средств защиты Московской торгово-промышленной палаты и Культурно-выставочный центр «Сокольники».

Выставка проводится при поддержке Министерства труда РФ, Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства РФ, Департамента науки и промышленной политике, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства г.Москвы, Московской Торгово-Промышленной Палаты.

Выставка проводится по адресу: г. Москва, МПКиО "Сокольники" ПАРК павильон 4а.

По всем вопросам обращайтесь: Директор выставки "Телогрейка - 2002" Лисовая Екатерина Вячеславовна т/ф (095) 268-9521, 105-3419 lisovaya@exposokol.ru www.telogreyka.ru

Опубликовано: 8 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет