РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНКАП (www.incap.ru) завершила проект по созданию интернет-представительства ЯРСОЦБАНКА (www.ysb.ru)

Инкап
      12-02-2002
 

ЯРСОЦБАНК создан в 1990 году и сегодня является одним из крупнейших банков Ярославского региона. На 1 января 2002 года собственный капитал банка составляет 238 млн. рублей, суммарные активы – 1180 млн. рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь универсальным банком, ЯРСОЦБАНК предлагает корпоративным клиентам и частным лицам широкий спектр банковских продуктов, сочетающих в себе классические финансовые услуги и современные технологии.

Информационный сайт – это один из этапов построения cистемы интерактивного обслуживания клиентов ЯРСОЦБАНКА. Основные задачи сайта – представление услуг банка в Сети, привлечение новых клиентов, предоставление целевой аудитории возможности обратной связи со специалистами ЯРСОЦБАНКА. Особенностью концепции ресурса является представление услуг банка по принципу клиенториентированного обращения. Целевая аудитория сайта - корпоративные клиенты, частные клиенты, банки и финансовые организации.

Для каждой из этих групп на сайте создан свой раздел. Для оптимизации работы с клиентами разработан ряд подсистем: списки рассылки, вопросы и ответы, поиск, обратная связь, внутренняя баннерная сеть. Управления контентом через веб-интерфейс облегчает редактирование и обновление информации на сайте. Проект реализован на базе технологии Luxite, разработанной в компании ИНКАП для создания интернет-ресурсов различной степени - сложности.

Дизайн интернет-ресурса учитывает особенности классического образа банка и современные тенденции веб-дизайна.

Опубликовано: 12 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет