РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Verysell Distribution предлагает своим дилерам «поймать удачу» при помощи оборудования Avaya

Verysell
      08-02-2002
 

C 7 по 8 февраля этого года в пансионате «Солнечная Поляна» (г. Звенигород) состоялся дилерский форум партнеров компании Verysell Distribution, специализирующихся на продвижении оборудования передачи данных Avaya. В форуме приняли участие более 60 партнеров компании Verysell Distribution. Это компании, активно работающие с оборудованием Avaya в России, а также потенциальные дилеры.

✐  место для Вашей рекламы

На форуме стороны объявили о запуске новой совместной маркетинговой программы «Золотая рыбка Avaya», которая продлится до 31 мая 2002 года. Цель программы - продвижение коммутаторов семейства Cajun Campus Family - Avaya P130 и P330 и решений Avaya Wireless.

В соответствии с условиями программы, партнеру компании Verysell Distribution, при условии достижения им установленного объема закупок оборудования Avaya, начисляются очки, которые формируют маркетинговый фонд. Этот фонд может быть потрачен на рекламу, совместные семинары или иные маркетинговые акции. Три финалиста будут названы в июне этого года и получат статус "Лучшие рыбаки Avaya". В качестве приза эти компании получат золотую, серебряную или бронзовую рыбку, увеличивающую сумму фонда в три, два и полтора раза соответственно. Кроме того, по итогам программы три лучших продавца в компаниях-номинантах будут награждены путёвками в Египет на два лица для ловли рыбы на Красном море.

Помимо этого, компаниям, превысившим уровень 500 и 300 очков, будут предоставлены в качестве призов сертификаты на бесплатное обучение двух специалистов на авторизованных курсах по оборудованию Avaya в России, а также на оплату сертификационных тестов для двух специалистов.

В рамках новой программы Avaya и Verysell учредили также номинацию "Золотая сетка" для компании-партнера, которая проведет наиболее оригинальную и эффективную маркетинговую акцию по продвижению оборудования передачи данных Avaya. Эта акция может быть проведена как силами самого партнёра, так и совместно с компанией Verysell Distribution.

Более подробную информацию о новой программе можно получить по адресу www.verysell.ru/distribution/ в разделе для дилеров. Юрий Ходос, управляющий партнер Verysell Distribution, прокомментировал новую маркетинговую программу: «Четвертый квартал 2001 года показал растущий интерес дилерского канала Verysell к оборудованию передачи данных Avaya. Маркетинговая программа «Золотая рыбка Avaya» -- это наш первый шаг в развитии совместных партнерских отношений с новым и очень перспективным для нас вендором». «Сегодня Avaya уделяет значительное внимание продвижению оборудования передачи данных на российском рынке. В связи с этим, мы делаем серьезную ставку на новую маркетинговую акцию, разработанную нашим партнером - компанией Verysell Distribution. В ноябре 2001 года мы объявили о предоставлении пожизненной гарантии на коммутаторы семейства Cajun P13X/33X, что, безусловно, свидетельствует о высочайшей надёжности данной продуктовой линейки», - отметил Дмитрий Иванников, Генеральный директор Avaya в России и странах СНГ.

О компании Verysell:

Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования, а также в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой Компьюлинк. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция», старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания имеет более 900 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. - ЗАО «Объединенная Интеграторская Компания» («ОБИНКО») создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в области системной интеграции. В ее состав входят ЗАО «ВЕРИСЕЛ Проекты», ООО «РПИ Эксперт», ЗАО «вИнтегро», представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО «ОбИнКо Технологии». - ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Телеком» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи; - Торговый дом «Компьюлинк» - одна из старейших компаний на рынке розничных продаж компьютерной техники, осуществляющая свою деятельность с 1993 года. В настоящее время представляет более 10 000 наименований товаров в 6-ти специализированных магазинах Москвы.

О компании Avaya:

Avaya - штаб-квартира в Баскин-Ридж, штат Нью-Джерси, является ведущим мировым поставщиком коммуникационных решений и услуг для предприятий, частных компаний, государственных структур и других организаций. Avaya предлагает: решения по управлению взаимоотношениями с клиентами; системы обработки сообщений; решения для мультисервисных и конвергентных сетей. Все решения и услуги обеспечиваются высокопрофессиональной сервисной поддержкой Avaya Services и научными разработками Avaya Labs. Avaya является мировым лидером на рынке решений для операторских центров, систем обработки сообщений, а также лидером по продажам структурированных кабельных системам для корпоративных сетей. В США Avaya занимает первое место по продажам коммуникационных систем по передаче голоса. Avaya является официальным корпоративным спонсором футбольных чемпионатов, проводимых под эгидой Международной футбольной федерации FIFA: Кубка мира 2002, Кубка мира среди женщин 2003 и Кубка мира 2006 гг. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на WEB-сайте http://www.avaya.ru

Для контактов: Avaya Александра Соколова тел:+ 7 095 363 67 22 asokolova@avaya.com

Группа компаний Verysell Денис Гудым тел:+ 7 095 705-9202, 705-9104 gudym@verysell.ru

Опубликовано: 8 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет