РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комстар продлевает действие специального предложения на услугу выделенного доступа в Интернет до 31 марта 2002г

Комстар
      12-02-2002
 

С 1-го декабря 2001г. Комстар ввел новые тарифы на выделенный доступ в Интернет и объявил о начале действия специального предложения:

✐  место для Вашей рекламы

Установочный платеж за доступ в Интернет - $ 0 Установочный платеж за цифровую линию доступа - скидка 30%.

Новые тарифы – это значительное снижение затрат на пользование глобальной сетью – в них предусмотрена небольшая абонентская плата, а объем включенного в нее Интернет-трафика, увеличен. Стоимость Интернет-трафика, сверх включенного в абонплату, составляет $ 0,04 за 1Мб для любой скорости доступа. Важно также и то, что Комстар в одном лице объединяет функции интернет-провайдера и поставщика каналов доступа, что позволяет сделать комплексное предложение, практически не имеющее альтернативы на московском рынке.

Введение новых тарифов, сопровождаемое новогодней акцией – спецпредложением на услугу, позволило Комстар превратить «неблагоприятный период» рождественских и новогодних праздников в самый удачный по уровню продаж. По словам руководителя Отдела развития бизнеса, г-жи Т.Н.Костровой, "ввод новых тарифов на доступ в Интернет, сопровождаемый спецпредложением, позволил Комстар УДВОИТЬ объемы продаж этой услуги. Учитывая это, в компании было принято решение о продлении срока действия специального предложения до 31 марта 2002г.".

Опубликовано: 12 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет