РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sun microsytems ОБЪЯВЛЯЕТ НОВУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПОЛИТИКУ В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Sun Microsystems
      13-02-2002
 

12 февраля 2002 года - Москва, Россия - Сегодня компания Sun Microsystems анонсировала новую партнерскую политику в области технической поддержки аппаратных и программных решений компании на территории России. Новая партнерская политика вступает в силу 1 марта 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Данная система продаж и предоставления технической поддержки полностью соответствует политике Sun Microsystems в данной области во всем мире.

Рост числа пользователей систем Sun Microsystems, расширение линии продуктов, увеличение требований к предоставлению технической поддержки привели к тому, что во всем мире и на территории России, Sun Microsystems предоставляет техническую поддержку и ведет продажу технической поддержки, теперь и через авторизованных партнеров. Это решение позволит нам улучшить и расширить спектр услуг в области технической поддержки, а, значит, и увеличит наши продажи программного и аппаратного обеспечения.

Партнеры, уже авторизованные в области продаж аппаратных и программных продуктов Sun Microsystems на территории России, могут получить авторизацию в области продаж технической поддержки по одному из двух статусов: Sun Service Associate - партнер по продаже технической поддержки аппаратного и программного обеспечения Sun Microsystem- s Sun Service Manager - партнер по продаже технической поддержки аппаратного и программного обеспечения Sun Microsystems, осуществляющий телефонную поддержку заказчика Для доставки услуг технической поддержки заказчику Sun Microsystems может привлекать своего партнера, авторизованного по статусу Reseller Service Provider.

В любом случае компания Sun Microsystems несет ответственность за оказание технической поддержки заказчику. Sun Microsystems проводит работу по маркетингу авторизованной технической поддержки и уведомлению своих заказчиков об авторизации партнеров в этой области.

Для получения авторизации в области продаж технической поддержки по следующим статусам необходимо: Sun Service Associate предоставление бизнес-плана по продажам услуг технической поддер- жки прохождение соответствующей сертификации Sun Service Manager предоставление бизнес-плана по продажам услуг технической поддер- жки прохождение соответствующей сертификации сертификация диспетчерской службы

На текущий момент соглашение об авторизации подписали следующие партнеры Sun Micr- osystems: Sun Service Manager - CBOSS, ТехноСерв А/C, Открытые технологии, Jet Infosystems, Uni Corporation, IBS; Sun Service Associate - Roy International, R-Style, Lynx BCC, Elcom, AMT Group, Optima. Более 10 компаний находятся в стадии подписания соглашений.

Глава представительства компании Sun Microsystems в СНГ Сергей Тарасов отметил: "Увеличение продаж оборудования и программного обеспечения в СНГ за последний финансовый год на 68%, а также наше желание предоставлять заказчикам все больший спектр качественных услуг в области технической поддержки за все более короткие сроки привели нас к необходимости изменения модели продаж в области технической поддержки. С внедрением данной политики мы надеемся расширить спектр наших заказчиков и увеличить наше присутствие в регионах."

О компании Sun Microsystems

С самого начала своего существования в 1982 году компания Sun Microsystems придерживается концепции "Сеть - это компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств и услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Годовой оборот компании - 18,25 миллиарда долларов. Компания представлена в более чем 170 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена по адресам www.sun.ru, www.sun.com

Россия, 117198, Москва Ленинский проспект, 113/1, Б-200 Тел.: (095) 935-8411 Факс.: (095) 956-5471 E-mail: Info@Russia.Sun.com Россия, 630099, Новосибирск Красный проспект, 28 Тел.: (3832) 23-0222, 23-3581 Факс.: (3832) 23-0458 E-mail: Info@sun.nsk.su Украина, 01004, Киев ул. Шелковичная, 42-44 Регус Бизнес Центр - Горизонт Тауер Тел.: (044) 490-1245 Факс.: (044) 490-1254 E-mail: Info@sun.com.ua

Наименования Sun, Sun Microsystems, а также логотип Sun и лозунг "The Network Is The Computer" являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. как в США, так и в других странах.

Опубликовано: 13 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет