РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SoftLine выступит информационным спонсором РИФ񟭂

SoftLine
      13-02-2002
 

Компания SoftLine объявляет о том, что выступит информационным спонсором шестого Российского Интернет-форума, который пройдет с 12 по 15 марта в подмосковном пансионате «Лесные дали». РИФ является крупнейшим ежегодным форумом в области ИТ-индустрии, сетевых и информационных технологий в России, СНГ, странах Балтии и Ближнего Зарубежья.

✐  место для Вашей рекламы

По договоренности с организатором - Региональным (Российским) Общественным Центром Интернет-технологий (РОЦИТ) - SoftLine окажет информационную поддержку форума через каталог SoftLine-direct, web-сайт компании и информационные рассылки по своей клиентской базе. На форуме SoftLine будет представлять каталог программного обеспечение SoftLine-direct, который регулярно информирует читателей о последних новинках мирового рынка программного обеспечения и позволяет легко и быстро оформить заказ широкого спектра программных продуктов более 50 производителей.

Главная тема предстоящего VI Интернет-форума – «Интернет – среда делового сотрудничества». Трехдневная программа мероприятия предполагает проведение 5 пленарных заседаний, 6 круглых столов, 18 секций по различным темам, таким как информационные ресурсы российского Интернета, электронный бизнес и электронная коммерция, банковские и платежные системы, СМИ в Интернете, реклама и маркетинг, конвергенция высоких технологий и др. Традиционно в рамках форума пройдет выставка новейших Интернет-технологий, в рамках которой будет работать пресс-центр.

В мероприятии примут участие представители высшего управленческого звена, руководители подразделений, топ-менеджеры, специалисты ведущих отечественных и зарубежных IT-компаний, банков, системных интеграторов, провайдеров, а также представители государственных органов: Правительства РФ, Государственной Думы, Минсвязи, Минпечати, Минэкономразвития и др. В программу форума, помимо выступлений специалистов отечественных лидеров в области информационных технологий, включены доклады представителей таких известных мировых компаний, как Intel, Sun Microsystems, Microsoft, IBM, Cisco Systems и др. Генеральным спонсором форума выступит компания IBM East Europe/Asia, информационную и организационную поддержку окажет издательство «Открытые системы». Более подробную информацию о работе форума и условиях участия можно узнать на http://www.rif.ru, по телефонам (095) 332-4852, 129-1533, e-mail forum@forum.ru.

Подписаться на каталог программного обеспечения SoftLine-direct, записаться на один из семинаров SoftLine и приобрести лицензионное программное обеспечение ведущих производителей можно на web-сайте компании SoftLine по адресу http://www.softline.ru, по телефону (095)232-00-23 или e-mail info@softline.ru.

Опубликовано: 13 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет