РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Борлас Ритейл» завершила проект по автоматизации сети магазинов «СпортГрад»

Борлас
      14-02-2002
 

Москва. Компания «Борлас Ритейл», входящая в группу компаний «Борлас» и специализирующаяся на комплексной автоматизации торговых предприятий, объявляет о завершении проекта по созданию системы товарно-складского учета в сети спортивных магазинов «СпортГрад». К реализации данного проекта специалисты «Борлас Ритейл» приступили в ноябре 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день новый программный продукт TradeX, разработанный специалистами компании, установлен еще в двух магазинах «СпортГрада», расположенных на улице Никольской и улице Большая Черкизовская. - Ранее, в декабре прошлого года, компания «Борлас Ритейл» успешно завершила первую часть этого проекта и установила систему TradeX в новом магазине, на скаладе и центральном офисе сети «СпортГрада». В качестве генерального подрядчика на выполнение всех работ по проекту «Борлас Ритейл» был выбран после победы в закрытом тендере, проведенном заказчиком осенью 2001 года. Система TradeX предназначена для автоматизации сетей розничных магазинов, специализирующихся на продажах промышленных товаров. В числе основных преимуществ данной системы: возможность использования иерархической структуры баз данных с региональными офисами, формирования сравнительных аналитических отчетов, работы с различными СУБД (MS SQL и Oracle), а также минимальные технические условия, обеспечивающие эффективное функционирование системы и многое другое. Директор сети магазинов компании «СпортГрад» Андрей Марковин сказал: «Возможности TradeX действительно превзошли мои ожидания. Этот программный продукт позволяет производить расчет товарных запасов, обеспечивает постоянный контроль за работой персонала, надежную связь центрального офиса с филиальной сетью, повышает эффективность системы заказов, а также дает возможность расчета и прогноза необходимости поставки тех или иных товаров в каждый магазин. Я убедился, что эффективность работы сети, состоящей из нескольких магазинов, мгновенно повышается при внедрении такой системы. Я уверен, что внедрение TradeX в сети наших магазинов поднимет возможности фирмы на качественно новый уровень.» ________________________________________________________________- _______

О группе компаний “Борлас” (http://www.borlas.ru):

Россия 109 280 Москва, ул. Мастеркова, д.4 Телефон: (095) 232-36-53; 275-25-94; 275-14-44 Факс: (095) 232-36-53 Электронная почта: marketing@borlas.ru

Группа компаний “Борлас” - официальный партнер компаний Oracle, Sun Microsystems, Cisco Systems, PTC.

Основным направлением деятельности "Борлас" является построение крупных управленческих систем на базе Oracle Applications (Oracle E-Business Suite) для автоматизации всех аспектов производственно-хозяйственной деятельности предприятий различного профиля, включая внедрение и сопровождение полнофункциональных решений.

Второе направление деятельности “Борлас” - разработка, внедрение и сопровождение собственного программного комплекса “АС+” для автоматизации управленческих задач в области финансов, бухгалтерии, складского и кадрового учета, производственных процессов компаний с территориально-распределенной структурой.

Заказчиками “Борлас” являются отечественные предприятия и организации крупного и среднего бизнеса, работающие в стратегически важных для России отраслях промышленности: металлургия и горная промышленность; автомобилестроение и телекоммуникации; строительство и машиностроение; государственный сектор и нефтегаз; химическая промышленность и коммунальное хозяйство.

Компания «Борлас Ритейл» - официальный партнер компаний IBM, Metrologic, Microsoft. Основным направлением деятельности «Борлас Ритейл» - комплексная автоматизация Торговых Домов, супермаркетов и сетей магазинов. «Борлас Ритейл» реализует проекты “под ключ”, как в сетях магазинов, так и в отдельных предприятиях розничной торговли, обеспечивая при этом полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию, внедрению и обучению персонала заказчика.

Опубликовано: 14 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет