РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая программа Hewlett-Packard SupportPack

Радиус-ВИП
      14-02-2002
 

Новая партнерская программа Hewlett-Packard SupportPack, объявленная с начала 2002 года, расширяет возможности стандартной гарантии и предполагает разного уровня техническую поддержку техники НР сроком от одного года до пяти лет.

✐  место для Вашей рекламы

Данный пакет – это возможность получения высококачественного сервиса различного уровня в зависимости от требований и ресурсов пользователя. Он позволяет в короткие сроки восстановить работоспособность оборудования при заранее известных фиксированных эксплуатационных расходах без каких-либо дополнительных затрат на техобслуживание.

Этот пакет на предоставление сервисных услуг HP SupprtPack можно приобрести у компании «Радиус - ВИП», входящей в список Золотых реселлеров SupportPack.

Компания оформляет контракты на HP SupportPack с учетом интересов Вашей организации, предоставляем необходимые рекламные материалы и можем провести презентацию для Ваших руководителей или технического персонала, а так же уменьшить стоимость такого контракта на величину от 3 до 10% относительно базовых цен, опубликованных на сайте НР.

Более полную информацию о контракте HP SupportPack можно получить на официальном Web-сайте компании Hewlett-Packard www.support.hp.ru. О льготах, предоставляемых компанией «Радиус-ВИП» – Золотым реселлером HP SupportPack, можно узнать на сайте компании по адресу http://www.rvip.ru/, либо непосредственно у куратора этого проекта - Максима Осипова по телефону 956-2722 или написать по адресу: maxos@rvip.ru .

Компания "Радиус-ВИП".

Опубликовано: 14 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет