РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хороший старт… в Интернет

Гарант-Парк-Интернет
      18-02-2002
 

В рамках единого Интернет-проекта открылись сразу три сайта компании «Виста», которая является официальным представителем компании KONI BV в России, и специализируется на профессиональном тюнинге дорожных автомобилей.

✐  место для Вашей рекламы

Проект был разработан Metric на базе системы MSO, позволяющей сотрудникам компании «Виста» через единый web-интерфейс управлять содержимым всех трех ресурсов без помощи технических специалистов.

Основной целью проекта компании «Виста» является максимальное использование возможностей среды Интернет для успешного развития основного бизнеса компании. Достижение цели планируется через общение с целевой аудиторией сайта, направленное на увеличение доверия к компании и улучшение понимания ее философии, и как следствие необходимости обращения к конкретным продуктам и услугам.

Сайты www.bbs-wheels.ru, www.koni.ru и www.vrc.ru спроектированы и разработаны специалистами Metric так, что образуют единую многофункциональную web-систему, позволяющую наиболее полно представить компанию «Виста» в Сети, и развернуто дать всю интересную информацию о предлагаемом сервисе и широком ассортименте товаров лучших мировых брендов. Навигация между сайтами позволяет привлечь аудиторию, интересующуюся конкретными продуктами, известными брендами, отдельными деталями и узлами автомобилей, автоспортом и т.д. к общему бизнесу компании «Виста» – профессиональному тюнингу.

Яркий hi-tech дизайн от Metric, учитывающий направленность ресурсов и специфику потенциальной аудитории – любителей хороших машин и вкусной езды, приятно удивит даже искушенного посетителя авто-ресурсов Рунета. Говоря о дизайне, стоит отметить, что art-концепция основного сайта www.vrc.ru явилась основой для нового фирменного стиля компании «Виста».

По словам директора фирмы «Виста» Александра Владимировича Николаева: «Наши услуги специфичны и ориентированы на доверие клиента, которое, в свою очередь, формируется как совокупность восприятия клиентом основных брендов компании, оценки деятельности компании, компетентности и успешности практического опыта. Потенциальный клиент, имеющий позитивное отношение к продуктам и компании в целом, становится реальным покупателем, через ясное понимание, какие интересующие его продукты продаются и услуги оказываются. Поэтому доступ к услугам на сайтах максимально прост и прозрачен, уровень сервиса одинаково высок в Сети и off-line. Решение, созданное специалистами Metric, четко отражает нашу стратегию работы с публикой и позволяет сформированный позитивный имидж подкрепить каждодневной заботой о клиенте, удовлетворением всех его потребностей, вне зависимости от способа коммуникаций».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2002 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 150. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны, внедрены и/или поддерживались различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 400.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологи- й. Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://research.metric.ru

Опубликовано: 18 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет