РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Стильные штучки" Петербурга – новый проект Molinos

Molinos Internet agency
      19-02-2002
 

Интернет-магазин "Стильные штучки" - http://www.shtuchka.ru - объявляет о начале своей работы в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Это первый петербургский интернет-магазин стильных и дорогих подарков, где представлены пишущие принадлежности от компаний Waterman и Parker - мировых лидеров по производству инструментов и аксессуаров для письма, а также элегантные зажигалки и изящные аксессуары от Givenchy и Ronson.

"Стильные штучки" - проект петербургского интернет-агентства Molinos http://www.molinos.ru. Предполагается, что покупателями интернет-магазина станут люди с высоким уровнем дохода, сотрудники крупных компаний, которые желают купить оригинальный подарок начальнику на день рождения, памятные сувениры сотрудникам на юбилей фирмы с фирменной гравировкой или логотипом, ценные подарки родным и близким.

Интернет-магазин «Стильные штучки» является основным поставщиком торговых марок Parker, Waterman, Givenchy и Ronson в Санкт-Петербурге, что позволяет держать уровень цен на 30 – 40% ниже, чем в среднем у остальных представителей этих торговых марок в России.

Преимущества интернет-магазина «Стильные штучки»: · Цены на 30 – 40% ниже, чем в магазинах города · В магазине представлены эксклюзивные модели ручек и аксессуаров, доступные только при совершении покупки через Инте- рнет · Все покупки могут быть, по желанию клиента, бесплатно оформлены в подарочную упаковку и доставлены по указанному адресу в виде подарка. · Возможно нанесение фирменных логотипов и гравировки · Доставка заказа по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно · Возможна экспресс-доставка в течение 2-х часов с момента подтверждения заказа

На сайте расположен подробный каталог товаров с иллюстрациями, описанием и формой заказа. Предусмотрены различные формы оплаты заказа, вплоть до банковского и почтового переводов. Доставка по городам России производится с помощью российской курьерской службы Zest Express. Клиентам интернет-магазина «Стильные штучки» гарантируется качественное и быстрое обслуживание. Мы рады работать для тех, кто требует надежности в работе, стремится обрести качественную и долговечную продукцию, кто ценит привлекательный дизайн и умеет беречь деньги.

По всем вопросам, связанным с интернет-магазином «Стильные штучки», Вы можете связаться с нами: · по телефону: +7 (812) 380 0727 · по e-mail: info@schtuchka.ru · по ICQ: 30994556. · по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, 19, офис 51

Опубликовано: 19 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет