РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ ОБ ОКНАХ И ДВЕРЯХ – НА ОДНОМ САЙТЕ

КВЦ "Сокольники"
      19-02-2002
 

С 18 февраля 2002 года на сайте www.windowsdoors.ru работает консультационный центр «Мир окон и дверей - 2001». Посетители могут получить квалифицированные консультации по вопросам установки, эксплуатации и ремонта окон и дверей.

✐  место для Вашей рекламы

Ответы на вопросы посетителей дадут профессионалы – участники выставки «Мир окон и дверей», проходящей с 25 февраля по 1 марта в культурно-выставочном центре «Сокольники» (www.allexpo.ru).

Сайт www.windowsdoors.ru – официальный сайт выставки «Мир окон и дверей - 2002». Каждый из 66 участников имеет собственную страницу, где представлена основная информация о нем и его деятельности. Предусмотрена возможность обратной связи. На сайте находится интерактивный план выставки, и у посетителя есть возможность совершить виртуальную экскурсию по выставочным павильонам площадью 11.000 квадратных метров.

У тех посетителей, которые заинтересовались представленной on-line информацией, есть возможность получить пригласительный билет на традиционную выставку. Для получения бесплатного приглашения необходимо ответить на все вопросы анкеты, распечатать страницу с номером приглашения и зарегистрировать его на выставке.

В рамках выставки проводятся конкурс "Золотая рама" и конкурс Госстроя на лучшую конструкцию дверей. Победители конкурса будут награждены дипломами, а их работы будут представлены на сайте www.windowsdoors.ru.

Контакты: www.windowsdoors.ru директор выставки Симонова Татьяна В., simonova@exposokol.ru Тел.(095) 268-99-14, 105-34-82 Факс (095) 268-99-14, 268-08-91

Опубликовано: 19 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет