РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com участвует в дилерской конференции Soft-Tronik

3Com
      20-02-2002
 

Москва, 19 февраля 2002 г. - компания 3Com приняла участие в ежегодной дилерской конференции, проведенной фирмой Soft-Tronik в живописном месте Красное Озеро под Санкт-Петербургом. В этом году мероприятие вызвало большой интерес и привлекло внимание около 80 участников из 48 компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Прошедший 2001 год был для Soft-tronik юбилейным, компании исполнилось 10 лет. Дилерские конференции Soft-tronik на этот раз посвящены итогам юбилейного года. Подведены итоги маркетинговой поддержки для партнеров: реклама и информационная поддержка, новый сайт Soft-tronik, 15 совместных с вендорами маркетинговых программ, и юбилейная программа “В десятку!”.

Генеральный директор Soft-tronik Мирослав Гржибовский считает, что минувший год был очень успешным, в том числе и тем, что компания сохранила позиции лидера по 3COM. В рамках мероприятия состоялись презентации компаний 3COM, Nortel Networks, Allied Telesyn, AXIS Communications, Molex Premise Networks и Lexmark, проведенные с участием ведущих специалистов этих компаний и продакт-менеджеров компании Soft-tronik.

Виталий Фридлянд - глава московского представительства 3Com и стран СНГ выступил с докладом о перспективах развития ИТ-рынка в СНГ, позиционировании компании 3Com на рынке, продуктовых линейках и о работе каналов сбыта. Он осветил текущую ситуацию на рынке сетевых технологий и перспективы продвижения продуктов и решений 3Com, ответил на вопросы участников конференции.

###

О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru .

Опубликовано: 20 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет