РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS Business Integrator будет поставлять SuperDome российским предприятиям

TopS Business Integrator
      20-02-2002
 

Москва, 20 февраля 2002 года. - Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) получила статус сертифицированного партнера компании Hewlett-Packard для поставок серверов класса SuperDome на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

НР SuperDome представляет собой новое поколение high-end серверов и является ключевым компонентом инфраструктуры для создания современных информационных центров. Этот вычислительный комплекс обладает уникальными характеристиками по масштабируемости, надежности, быстродействию. Передовая архитектура НР SuperDome обеспечивает возможность параллельного решения на одном сервере нескольких независимых бизнес задач с использованием различных операционных систем. В нем заложена возможность построения внутри одного сервера отказоустойчивого кластера. Основная область применения этих серверов - работа с ресурсоемкими, критически важными для бизнеса прикладными и аналитическими системами, системами принятия решения; столь мощные вычислительные средства необходимы также при проведении сложных технических и научных расчетов.

Для прохождения сертификации по классу SuperDome компания-партнер должна иметь статус сертифицированного партнера по серверам НР9000, и сдать аттестационные экзамены по классу серверов SuperDome. На сегодняшний день компания TopS Business Integrator полностью выполнила все необходимые условия и стала одной из 4-х российских компаний системных интеграторов, имеющих право поставлять решения на базе суперкомпьютера SuperDome конечным заказчикам.

По итогам работы в 2001 году компания Hewlett Packard присвоила компании TopS BI статус серебряного партнера по продаже корпоративных компьютерных систем. По мнению Николая Зезюлинского, менеджера HP Россия по работе с партнерами и стратегическим альянсам у TopS BI есть повод для оптимистических прогнозов и по продвижению SuperDome в России: "Компания TopS BI один из наших высококвалифицированных партнеров в области корпоративных решений. В течение ряда лет компания реализует сложные комплексные проекты с использованием продуктов и технологий HP на базе мощных серверов HP 9000, высоконадежных хранилищ данных большого объема и др. Сертификация по классу серверов SuperDome - это закономерный шаг в расширении спектра решений компании TopS BI, подготовленный всем ее предыдущим развитием и опытом. Это шаг, который даст заказчикам TOPS BI надежное решение от надежного партнера."

* * *

Группа компаний Tops Business Integrator (TopS BI) десять лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность Группы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. TopS BI предлагает клиентам широкий спектр услуг - от стратегического консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и создания IT-инфраструктуры до внедрения систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, в том числе на основе интернет-технологий. В настоящее время на счету Группы компаний более 130 успешно реализованных крупных проектов на российских предприятиях и в представительствах зарубежных компаний.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Агентство «Михайлов и Партнеры» к Валентине Лысиковой, контактная информация: тел. 956-39-72, e-mail valya@p- rnet.ru

Опубликовано: 20 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет