РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЧЕРУС переходит на секретную работу

ЧЕРУС
      20-02-2002
 

Компания ЧЕРУС получила лицензию, дающую право на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Работы на объектах уже идут.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЧЕРУС работает на рынке системной интеграции более 10 лет. За это время были осуществлено множество проектов в области проектирования и прокладки информационных и инженерных коммуникаций. В разные периоды времени в компанию поступали предложения от компаний и государственных структур на проведение отдельных работ, подпадающих под статьи «Закона РФ о государственной тайне». Отсутствие лицензии не позволяло осуществлять эти проекты. В последнее время на рынке наблюдается устойчивый рост интереса государственных структур и компаний, деятельность которых связана с государственной тайной, к услугам системных интеграторов. В результате было принято решение о получении соответствующей лицензии. После прохождения специальной экспертизы в Аттестационном центре при Управлении ФСБ России по г. Москве и Московской области, в начале этого года компания ЧЕРУС получила специальное разрешение. Для этого была проведена аттестация руководства компании на знание нормативной базы по работе с государственной тайной. В дальнейшем будет приобретено специальное программное обеспечение. В настоящее время компания ЧЕРУС уже ведет работы на подобных об- ъектах.

Компания ЧЕРУС основана в 1991 году. В настоящее время компания входит в число ведущих участников рынка системной интеграции и специализируется на ведении проектов по комплексному проектированию и внедрению информационно-телекоммуникационных и инженерных систем для офисов и зданий. В компании работает 120 человек, 25 из них являются сертифицированными специалистами. Партнерами компании ЧЕРУС являются ведущие мировые производители, среди которых: AVAYA Communication, Carrier, Cisco Systems, Chloride, Daikin, IBM, Invertomatic, F.G.Wilson, Helukabel, Hewlett-Packard, Liebert-Hiross, Legrand, Powerware, SAS Institute, SDMO, «Москабельмет» и др. За более подробной информацией обращайтесь к Полине Андрияновой e-mail: apa@cherus.ru, тел.4280088, а также к Андрею Ковалеву e-mail: kanex@cherus.ru, тел.4280045.

Опубликовано: 20 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет