РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LIKAR.info поддержал «Бренд года»

LIKAR-INFO
      21-02-2002
 

КИЕВ, 14 февраля 2002 г. Вадим Аристов, Пресс-служба компании ЛИКАР-Инфо.

✐  место для Вашей рекламы

В очередной раз общемедицинский портал ЛИКАР.инфо подтвердил намерение принимать участие в ключевых событиях украинского общества. Став Интернет-партнером национального конкурса «Бренд года», LIKAR.info оказался единственным интернет-изданием, оказавшим поддержку отечественным брендам перед широкой аудиторией.

«Участие в «Бренде года» – осмысленный шаг, четко вписывающийся в стратегию компании. Есть, пить и носить лучшее – девиз не только конкурса, но и всей деятельности нашего ресурса, поставившего себе целью быть медицинским экспертом для каждой семьи»,– пояснил руководитель проекта.

Как сообщили в компании, ЛИКАР.инфо ставит себе целью популяризировать любые наиболее цивилизованные веяния в обществе. Являясь эксклюзивным Интернет-партнером компаний Экспобюро, Внешэкспобизнес, АККО Интернешнл, а также Международного выставочного центра, регулярно выступая в качестве информационного спонсора крупнейших выставок множества направленностей, компания ЛИКАР-ИНФО посчитала закономерным шагом оказать поддержку теперь и национальному конкурсу «Бренд года». «Цивилизованное потребление товаров и услуг, в том числе медицинских, должно войти в быт каждого современного человека. И воспитать в населении цивилизованное отношение к своему здоровью – та миссия, ради которой создавался медицинский портал»,– сообщили в руководстве компании.

Таким образом, Интернет-рекламная кампания, развернутая общемедицинским порталом в рамках партнерства с «Брендом года», должна стать для Украины запоминающимся примером использования Интернет в роли нового действенного СМИ.

Созданные специалистами ЛИКАР-ИНФО носители баннерной рекламы с символикой «Бренда года» распространены по целевым сайтам Сети Украины, благодаря чему в информационном поле конкурса оказалась и Интернет-общественность страны. По сравнению с прочими сайтами в наиболее выгодном положении оказалось аудитория самого общемедицинского портала, оказавшаяся осведомленной из партнерской страницы о всех событиях конкурса.

###

Общемедицинский портал LIKAR.info начал вещание на широкую аудиторию в сентябре 2001 г. На сегодня – это единственный сайт, аккредитованный Пресс-центром Министерства здравоохранения Украины, член ассоциации «Журналисты – медицине». На данный момент сайт выступает основным поставщиком новостей медицинской тематики на Украине – его новости транслируются на главные контент-площадки (Bigmir, EI.Visti, UkrBiz, Kiev2000, MIGnews , TopNEWS). В октябре 2001 г. портал был награжден специальным дипломом международной выставки Здравохранение-2001 "за качество предоставляемых услуг".

На сегодняшний день LIKAR.info – основная рекламная площадка медицинской Сети Украины. Интернет-рекламные кампании, а также акции медиа-поддержки стали открытием для медицинского сообщества Украины, внеся в список эффективных средств воздействия на аудиторию еще и Интернет-рекламу.

Первоначально основным Интернет-адресом сайта считался www.LIKAR-INFO.com. с декабря был осуществлен полный переход на окончательный адрес www.LIKAR.info.

PR-служба компании LIKAR-INFO Вадим Аристов pr@LIKAR.info

Опубликовано: 21 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет