РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты компании «РОБИС Консалтинг», авторизованного партнера российского представительства «Exact»…

РОБИС Консалтинг
      26-02-2002
 

Программисты компании «РОБИС Консалтинг» заняты созданием проекта пакета, позволяющего просматривать остатки на счетах и осуществляющего разбиение по корреспондентам или номенклатуре.

✐  место для Вашей рекламы

На основании глобального Интернет-решения «Exact e-Synergy», открывающего любой из крупных компаний чрезвычайно широкие возможности и охватывающего множество подразделений разветвленного холдинга, информация из различных офисов поступает в центральную базу данных «Exact Globe 2000». Однако в ней она представлена в общем виде. Поэтому возможность увидеть частности, т.е. путь, который привел их к единому блоку сведений, весьма ценна. Сотрудники «РОБИС Консалтинг», предвосхищая пожелания пользователей программных продуктов «Exact», клиентов компании и заинтересованность сторонних организаций, работают над вариантом разделения обобщенных данных на кредиторов, дебиторов, детализацию конкретной номенклатуры.

Более подробную информацию об этом и других выгодных IT-решениях и услугах компании «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru) вы можете получить по телефону: 777-42-38. Данные о работе российского филиала «Exact» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки можно узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве концерна: 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Конс- алтинг».

Опубликовано: 26 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет