РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сервис Routers.com.ua

Mirotel
      26-02-2002
 

Онлайн-магазин Routers.com.ua (http://www.routers.com.ua), являющийся проектом компании "Mirotel" (http://www.mirotel.net), объявляет об открытии комиссионного отдела по продаже сетевого оборудования. Теперь продавцы легко смогут разместить свое оборудование в каталоге Routers.com.ua, а покупатели напрямую без посредников его приобрести.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сервис Routers.com.ua не направлен на получение прибыли и является абсолютно бесплатным как для продавцов, так и для покупателей. Главная задача комиссионного отдела -- упрощение процедуры обмена информацией между участниками украинского рынка сетевого оборудования, а также помощь в поиске потенциальных партнеров.

Потенциальными клиентами комиссионного отдела являются интернет-провайдеры и телекоммуникационные компании, желающие продать бывшее в употреблении сетевое оборудование.

Руслан Горусев, отдел продаж компании "Mirotel": "Мы рассчитываем, что комиссионный отдел принесет пользу и нашей компании, и нашим клиентам. Ведь часто для того, чтобы произвести апгрейд оборудования, клиенту необходимо продать высвобождающееся 'железо'. Теперь мы можем помочь ему решить эту проблему".

Александр Омельченко, pr-менеджер: "Отечественный вторичный рынок сетевого оборудования еще не перенасыщен, и мы прогнозируем немалую популярность нашему новому отделу. Конечно же, в укрнете уже есть ресурсы подобной направленности. Однако мы предлагаем продавцам разместить свои предложения не на обычной доске объявлений, а на популярном целевом ресурсе профессионального уровня, которым является Routers.com.ua. При этом оборудование будет представлено в том же формате, что и товары из нашего собственного каталога, и в то же время, пользование отделом не будет стоить ни копейки. В наших ближайших планах -- создание на Routers.com.ua открытого форума для специалистов по сетевому оборудованию. В рамках этого форума наши клиенты смогут получить необходимые консультации от наших технических специалистов".

Адрес комиссионного отдела: http://www.routers.com.ua/products.php?act=list&cat_id=21

Опубликовано: 26 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет