РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Роуминг в Ростове-на-Дону

Зенон Н.С.П.
      26-02-2002
 

С 26 февраля открыт роуминг с ростовским оператором "ААА-Интернет" (http://www.aaanet.ru). Ростов-на Дону стал вторым городом, в котором клиенты компании "Зенон Н.С.П." могут воспользоваться этой услугой.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее (в августе 2001 г.) "Зенон Н.С.П." предоставил клиентам услугу роуминга в г. Санкт-Петербурге (http://www.zenon.net/news/services/0511.html). Интерес к услуге проявили многие абоненты, которым часто приходится ездить в Санкт-Петербург, и роуминг в городе на Неве стал пользоваться заслуженным спросом. После проведения опроса пользователей были определены другие города, где клиентам компании также необходим роуминг - так что география этой услуги будет расширяться.

В отличие от Санкт-Петербурга, где для предоставления роуминга "Зенон Н.С.П." не заключал специальных соглашений с местными интернет-провайдерами и использует отдельный модемный пул, услуга, предлагаемая в Ростове-на-Дону, является двусторонней: клиенты ростовского провайдера "ААА-Интернет" также могут пользоваться роумингом, находясь в Москве.

Для получения коммутируемого доступа в Интернет от "Зенон Н.С.П." в Ростове-на-Дону достаточно позвонить модемом по местному ростовскому телефонному номеру (http://www.zenon.net/support/access/)и на приглашение к авторизации ввести логин и пароль пользователя "Зенон Н.С.П." Услуги для абонентов "Зенон Н.С.П.", предоставляемые в Ростове-на-Дону, ничем не отличаются от тех, которыми они пользуются в Москве. Сегодня возможность роуминга доступна для тарифных планов Повременной, AHA-9, AHA-99, AHA-999 и Tiny. Тарифы на доступ в Интернет в режиме роуминга аналогичны тарифам на обычный (локальный) доступ. Дополнительно услуга коммутируемого доступа в Интернет теперь предоставляется ростовским владельцам виртуальных серверов (http://hosting.zenon.net/prices/hosting/compare.html), размещенных на мощностях "Зенон Н.С.П.". О компаниях:

ООО "Зенон Н.С.П."

Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним из ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 6000 клиентов.

http://www.zenon.net

E-mail: info@zenon.net

Тел. (095) 956-4035

Компания "ААА-Интернет"

Компания "ААА-Интернет" работает в Ростове-на-Дону и является одним крупнейших интернет-провайдеров юга России. Модемный пул насчитывает 900 цифровых линий, абонентами компании явлются около 20000 ростовчан и жителей области. Более 500 абонентов используют доступ по выделенной линии. Компания владеет собственной оптоволоконной транспортной сетью протяженностью более 150 км и пропускной способностью до 1 Гбит/с. Магистральные каналы 100 и 40 мбит/с обеспечивают бесперебойный независимый выход в глобальную Сеть. Развернут уникальный проект "Интернет-Здание", 60 офисных зданий подключены к Сети скоростным каналом. Дилерская сеть насчитывает более 350 точек продаж.

http://www.aaanet.ru

E-mail: support@aaanet.ru

Тел. (8632) 90-10-10

Опубликовано: 26 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет