РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущее маркетинговое агентство IMS приобретает Интернет - компанию

Integrated Marketing Solutions
      26-02-2002
 

20 февраля 2002 г. маркетинговое агентство IMS - Integrated Marketing Solutions (www.ims-cpm.ru) поглотило Интернет - компанию e-Business East (www.e-businesseast.com).

✐  место для Вашей рекламы

В течение первого года деятельности на рынке, компания e-Business East разработала и запустила в эксплуатацию ряд успешных проектов, технологий и сервисов: семейство информационно - развлекательных порталов www.CityOut.ru, на сегодняшний день представленных в 10 крупнейших городах России; технологию “e-Trainer” (www.e-Trainer.ru) – цифровые интерактивные тренинги по требованию; online маркетинговые исследования, для осуществления которых было организовано подразделение IRG (Interactive Research Group); технологию Opt-In (www.MarketClub.ru) - прямой Интернет Маркетинг, основанный на получении согласия респондентов на дальнейшую рассылку сообщений.

Ресурсы e-Business East были объединены с уже существующим подразделением Телефонного и Прямого Маркетинга компании IMS , сформировав отдел, названный IMS Direct. Бывший директор e-Business East Дмитрий Бодренко вошел в совет директоров IMS.

IMS - одно из крупнейших маркетинговых агентств с разветвленной сетью региональных офисов в России и на Украине, и представительствами в Казахстане, Узбекистане и Азербайджане. Основная специализация агентства - аутсорсинг в сфере маркетинга и продаж - IMS принимает в управление от клиентов их вспомогательные функции для обеспечения более высокой эффективности и качества их исполнения. Основными клиентами IMS являются: Mars, Pepsi, Gillette, P&G, Imperial Tobacco, Xerox, Hoffman La Roche, Ramstore и многие другие.

«2001 год был очень удачным для e-Business East, - считает Дмитрий Бодренко, - но нельзя забывать, что Интернет- сектор продолжает динамично развиваться. Интеграция e-Business East с мощной бизнес-группой, имеющей столь внушительную клиентскую базу, предоставляет огромные возможности для дальнейшего совершенствования созданных нами сервисов, услуг и технологий»

Грег Тейн - председатель совета директоров IMS отметил, что приобретение e-Business Еast расширяет и дополняет спектр услуг, предоставляемых IMS: «Наша цель - укрепление рыночных позиций наших клиентов, а также, развитие, любыми возможными способами, успешного контакта с потребителями. В настоящее время бизнес арена все глубже вторгается в сферу высоких технологий. Мы очень рады приобретению e-Business East, и рады приветствовать Дмитрия Бодренко и его команду в составе IMS».

За дополнительной информацией обращайтесь: Мария Хлебодарова 797 8701 www.ims-cpm.ru info@ims-cpm.ru

Опубликовано: 26 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет