РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз о выходе нового решения WorkFlow(e)

Диасофт
      21-02-2002
 

20 февраля 2002 года компания «Диасофт» выпустила комплексную систему автоматизации банковской деятельности в интернет-оболочке – WorkFlow(e). Сегодня все больше крупных компаний и банков переносят свой бизнес в корпоративную и глобальную сеть. Рынок информационных технологий вплотную приблизился к точке перехода к сетевым экстранет- и интернет-решениям.

✐  место для Вашей рекламы

Новый продукт WorkFlow(e) обеспечивает поддержку банковского бизнеса, связанного со значительным расширением качественного состава и географии предоставления услуг клиентам банка. Система WorkFlow(e) – это новый виток развития программных продуктов компании «Диасофт». Наряду с поддержкой традиционных каналов взаимодействия пользователей и клиентов с информационной банковской системой, в ней реализован современный удаленный доступ ко всей функциональности системы через веб-браузер по интернет-каналам связи. Благодаря этому достигается новый уровень мобильности и эффективности в работе. Решение также обеспечивает взаимодействие клиентов со своим банком по технологии интернет-банкинга. Система WorkFlow(e) создана на основе функциональности программных продуктов линии Diasoft 4x4 WorkFlow, уже давно известных на рынке банковской автоматизации. Новое решение – это уникальные технологические и прикладные разработки производственного центра WorkFlow компании «Диасофт». Высокое качество программных продуктов этого подразделения «Диасофт» обеспечивается за счет отлаженного процесса производства и последующего сопровождения программных продуктов. WorkFlow(e) – система, которая идет в ногу со временем, а в чем-то даже опережает его. Компания «Диасофт» создана в апреле 1991 года. В компании работают более 450 сотрудников. Среди клиентов компании четвертая часть всех банков России, сконцентрировавших 40% всего банковского капитала страны. Доход компании за все время деятельности превысил 60 млн. долл. По рейтингам независимых экспертных агентств, «Диасофт» занимает лидирующие позиции на различных сегментах рынка делового программного обеспечения.

Все банковские системы автоматизации, продвигаемые компанией «Диасофт», реализованы в архитектуре клиент-сервер, имеют развитую функциональность и успешно работают в различных по размеру и видам деятельности коммерческих банках. Более 30 банков из первой сотни используют системы автоматизации компании «Диасофт» в качестве основного решения. В числе клиентов компании Сберегательный банк Российской Федерации, «Внешторгбанк», «Газпромбанк», «Запсибкомбанк», «Национальный резервный банк», «Нижегородпромстройбанк», АКБ «Инвестиционная банковская корпорация» и многие другие российские и зарубежные кредитные организации.

Опубликовано: 21 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет