РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Напечатаны буклеты, рассказывающие об основных продуктах концерна "Exact" и компании "РОБИС Консалтинг"

РОБИС Консалтинг
      28-02-2002
 

Совместно с российским представительством "Exact" сотрудники "РОБИС Консалтинг" подготовили ряд высококачественных буклетов, описывающих наиболее важные продукты компаний - корпоративные системы управления и эксклюзивные IT-решения.

✐  место для Вашей рекламы

На одном из последних общих собраний руководством обеих компаний было принято решение подготовить для партнеров, а также существующих и будущих клиентов «Exact» и «РОБИС Консалтинг» информационные проспекты подарочно-сувенирного типа. На это оказало влияние и то, что многие пользователи не раз высказывали пожелание иметь в распоряжении род брошюры, отмечающей основные преимущества систем «Exact», описывающей совместные достижения двух сотрудничающих компаний и освещающей наиболее важные технические характеристики используемых систем.

Идя навстречу потребностям клиентов и потенциальных потребителей, сотрудники российского представительства «Exact» и компании «РОБИС Консалтинг», при участии квалифицированных специалистов и профессиональных дизайнеров, разработали предварительный дизайн и вариант текстового оформления соответствующих информационных изданий. Вскоре он был принят как итоговый.

Результатом работы сотрудников компаний явились яркие и привлекающие внимание буклеты, посвященные приоритетным направлениям деятельности «Exact» и «РОБИС Консалтинг» и перечисляющие очевидные преимущества предлагаемых IT-решений. Так, буклеты описывают: -Интернет-портал «Exact e-Synergy», обеспечивающий руководство масштабной компанией и контроль за деятельностью каждого из десятков крупных предприятий разветвленного холдинга; -пакет модулей «Exact Globe 2000», предназначенный для управления предприятием и комплексной автоматизации финансовых, торгово-закупочных и производственных операций; -историю концерна «Exact Group NV», детали его развития, становления и постепенного преобразования в сеть со множеством представительств, распространенных по всему миру; -постепенное развитие компании «РОБИС Консалтинг», ее последовательный рост и уверенное укрепление на рынке информационных технологий, а также основные программы, дополняющие информационные пакеты «Exact» и представляющие собственные разработки многочисленных специалистов «РОБИС Консалтинг».

Буклеты содержат сведения обо всех преимуществах применения программных пакетов, предлагаемых компаниями, - систем автоматизации предприятий концерна «Exact» и разработанных специально для них компанией «РОБИС Консалтинг» специфических и эксклюзивных модулей. Компания «РОБИС Консалтинг» предлагает всем руководителям, IT-менеджерам и специалистам других областей, заинтересованным в верной и детальной информации о системах автоматизации «Exact», дополнительных модулях к ним, разработанных специалистами «РОБИС Консалтинг», и собственных решениях компании, подарочные экземпляры каждого из четырех буклетов. Если вы хотели бы получить эти сувениры или расширить познания о продукции концерна «Exact», обратитесь к сотрудникам компании (www.robis.ru; т/ф: 777-42-38).

Более подробную информацию о российском филиале «Exact» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» можно получить по телефонам: 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact», создание специфических и оригинальных IT-решений принимает и выполняет авторизованный партнер концерна в России – компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru). Т/ф: 777-42-38.

Опубликовано: 28 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет