РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Polymedia представляет в России грант на 3000 единиц продукции фирмы SMART Technologies Inc

Polymedia
      01-03-2002
 

Компания Polymedia – эксклюзивный дистрибьютор фирмы SMART Technologies Inc. в России, представляет грант PREP на продукцию SMART. Грант предназначен для университетов, колледжей, школ, занимающихся обучением и переквалификацией преподавателей, центров повышения квалификации и профессиональной сертификации учителей.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью предоставления гранта PREP является помощь в первом приобретении продукции серии SMART Roomware организациям, занимающимся подготовкой и повышением квалификации преподавателей в которых обучается не менее 100 человек в год. Преимущество получают организации, в которых программы подготовки отвечают последним достижениям в области информационных технологий и способствуют повышению технологической грамотности преподавателей. Коммерческое использование оборудования под грант не подпадает.

В линейку продукции серии SMART Roomware Products, попадающей под действие гранта PREP входят: интерактивные доски - SMART Board 560 и 580, стойки для интерактивных досок - Floor Stand 570, мобильные столы со встроенным блоком разъемов для подключения необходимого для проведения урока оборудования - Expression 303 и 503, программное обеспечение – SynchronEyes 2.0 - для SMART Board, позволяющее преподавателю выводить изображение с компьютеров учащихся на интерактивный экран.

В рамках гранта компания SMART Technologies Inc. предоставляет скидки до 70% от рыночной стоимости данного оборудования. На каждое наименование продукции выделяется 500 грантов, доступных в любой стране-участнике проекта. Гранты присуждаются только на основании заявлений, поданных до полуночи (часовой пояс MST, США) 1 декабря 2002 года.

После получения ответа с решением комиссии SMART Technologies Inc. о предоставлении гранта специалисты компании Polymedia помогают выбрать необходимую технику серии SMART Roomware, а также координируют процесс её доставки на территорию России.

Справка о компании POLYMEDIA:

Polymedia - ведущий системный интегратор в сфере отображения информации. Компания учреждена в 1998 году. Генеральный директор Polymedia Новикова Елена Владимировна.

Системные решения Polymedia реализованы на базе разработок ведущих мировых производителей. Компания поставляет презентационное оборудование для проведения конференций, семинаров, тренингов, оборудование для оснащения офисов и конференц-залов, средства отображения информации для ситуационных и кризисных центров и диспетчерских залов.

Располагая собственным проектным и производственным отделом, Polymedia разрабатывает высокопрофессиональные решения для оснащения ситуационных и кризисных центров, центров поддержки управленческих решений, конференц-залов, а также учебных аудиторий, включающие, в том числе, разработку и изготовление нестандартного оборудования.

Арендный отдел компании осуществляет сложные технические решения и комплекс услуг для оснащения проекционным и звуковым оборудованием различных мероприятий. В портфолио арендного отдела уже вошли презентации и семинары компаний IBM, NIKE, L'Oreal, проведение Московского международного кинофестиваля, Ярмарки социальных проектов в Перми.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел по связям с общественностью Polymedia Тел.: 745-00-67, Андрей Найденов или по e-mail: naidenov@polymedia.ru.

Опубликовано: 1 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет