РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com провела семинар в Санкт-Петербурге

3Com
      01-03-2002
 

Москва, 01 марта 2002 г. – Представительство 3Com в России и странах СНГ совместно с золотым партнером ЗАО «Ниеншанц» провели специализированный семинар «Решения 3Com для корпоративных сетей», предназначенный для ИТ-менеджеров крупных государственных и коммерческих организаций Санкт-Петербурга и об- ласти.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар продолжает серию маркетинговых мероприятий, которые корпорация 3Com проводит в Северо-Западном регионе. Открыла семинар Екатерина Казанская, PR-менеджер компании «Ниеншанц». Андрей Коско, руководитель группы «Ниеншанц» выступил с докладом «Новости направления сетевых и телекоммуникационных решений». Менеджер технического отдела представительства 3Com в СНГ Эдуард Луговой провел презентацию «Решения 3Com в области высокоскоростной коммутации в корпоративных сетях». Посетители семинара познакомились с новыми решениями 3Com в области высокоскоростной коммутации. Присутствующим были представлены семейства коммутаторов для рабочих групп и гигабитных магистральных коммутаторов 3Com SuperStack 3 Switch 4900 Gigabit Ethernet, дополненное в октябре 2001 года моделями SuperStack 3 Switch 4924, SuperStack 3 Switch 4950 и новым программным обеспечением уровня 3. Коммутаторы 3Com Gigabit Ethernet доступны во всем мире, просты в эксплуатации, установке и администрировании, отличаются богатыми функциональными возможностями и высокой производительно- стью. По данным аналитической фирмы Cahners In-Stat, корпорация 3Com упрочила свое лидерство на рынке сетей Gigabit Ethernet на основе медного кабеля: по состоянию на третий квартал 2001 года ей принадлежит 29,8% мирового рынка коммутаторов. Согласно отчету, 3Com выпустила в общей сложности 35 тыс. портов коммутаторов Gigabit Ethernet over Copper. 3Com Switch 4005 назван редакцией PC World China «Продуктом года» в категории сетевых коммутаторов. 3Com Switch 4005 назван «Коммутатором года-2001» за «выдающиеся функциональные возможности, полноту решения и простоту эксплуатации». Network News отметило SuperStack 3 Switch 4400 призом «Рекомендовано редакцией» за то, что коммутатор 3Com «соединяет в себе мощные инструменты управления трафиком, выдающуюся производительность и широкий спектр средств управления и контроля». Журнал PC Pro UK удостоил SuperStack 3 Switch 4400 приза «Рекомендовано редакцией» за «высокий уровень» возможностей по управлению трафиком «в сочетании с хорошей общей производительно- стью». Семинар закончился демонстрацией работы оборудования 3Com, развлекательная программа включала в себя розыгрыш призов и фурш- ет.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 1 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет