РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. открыт курс по разработке приложений для Microsoft .net

Interface Ltd.
      01-03-2002
 

С 1 по 5 апреля в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. (www.interface.ru) состоится курс по разработке приложений для Microsoft .net. Курс рассчитан на разработчиков, не имеющих навыков работы с .net и желающих научиться разрабатывать приложения для этой платформы.

✐  место для Вашей рекламы

От слушателей требуется предварительный набор знаний о процессе создания Web-страниц и использовании технологии ASP. Нелишним будет и знакомство с Visual Basic (или другими средствами быстрой разработки приложений), а также с языком XML.

Microsoft .net представляет собой дальнейшее развитие платформы Windows и служит фундаментом для создания программных решений нового поколения, основанных на использовании и интеграции различных сервисов, предоставляемых как существующими продуктами, так и специализированными программными компонентами, взаимодействующими на уровне языка XML с использованием протокола SOAP.

Программа пятидневного курса весьма насыщена. Прежде всего, слушателей ждет знакомство с основными компонентами Microsoft.net Framework: как с Common Language Runtime (CLR), - общим языковым ядром, обеспечивающим единообразный доступ ко всем сервисам Microsoft .net, так и с унифицированной библиотекой классов, частью которой является программная модель ASP.net. Слушателям предстоит освоить приёмы создания Web-приложений с помощью ASP.net и Windows Forms, научиться применению технологии ADO.net в целях доступа к базам данных, овладеть секретами создания и применения Web-сервисов. Особый раздел в программе курса посвящен среде разработчика Visual Studio .net. Кроме того, для закрепления теоретического материала предусмотрена лабораторная работа.

Курс в УКЦ Interface Ltd. отличается гибкостью программы обучения, а глубина рассмотрения тех или иных вопросов будет зависеть от потребностей аудитории. Обучение проведут авторы курса - Наталия Елманова и Алексей Федоров, авторы большого числа книг и статей, вышедших в России и за рубежом. Программа курса была специально разработана ими с учетом потребностей российских разработчиков.

Каждый участник курса получит в распоряжение учебно-методическое пособие "Разработка приложений для Microsoft .net", а также CD-ROM либо дискету с приводившимися на курсе примерами. Стоимость компакт-диска (дискеты) и пособия включена в общую стоимость обучения ($495).

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 1 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет