РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Иркутский бронзовый партнер 3Сom проводит семинар

3Com
      05-03-2002
 

Компания «Атон», крупнейший иркутский сетевой интегратор, бронзовый партнер 3Com, в конце февраля организовала и провела в рамках недели информатизации партнерский семинар. На мероприятии присутствовали как представители фирм-заказчиков компании «Атон», так и специалисты партнерских компаний-вендоров.

✐  место для Вашей рекламы

По словам директора компании «Атон» Сергея Викторовича Переверзева, цель данного семинара - познакомить заказчиков с продуктами поставляемыми фирмой «Атон», сориентировать их на лидеров в области сетевых технологий.

В семинаре приняли участие: руководители и ведущие специалисты подразделений информационных технологий Администрации Иркутской области, Управления федерального казначейства Минфина, Департамента Иркутской области по регистрации прав на недвижимое имущество, Инспекции МНС, Байкальского банка Сбербанка России, Иркутского авиационного производственного объединения, Восточно-Сибирской железной дороги, Регионального отделения Фонда социального страхования, Иркутсктеплоэнерго и других организаций.

Основная часть семинара была посвящена продуктам 3Com, были представлены новейшие разработки компании 3Com. Обзор продуктов в целом сделал Дмитрий Кевдин, технический специалист компании Софт-троник по продуктам 3Com. Он рассказал о позиционировании продуктов 3Com и преимуществах перед другими продуктами. Более подробно рассматривались возможности новейшего семейства продуктов в области LAN - SuperStack 3 Switch 4300 , SuperStack 3 Switch 4400 , Switch 4007.

После обязательной программы презентаций участники семинара имели возможность пообщаться друг с другом и с сотрудниками представительства 3Com в неформальной обстановке, задать им вопросы, которые по тем или иным причинам не прозвучали в ходе семинара.

###

О компании «Атон» Компания «Атон» работает на иркутском компьютерном рынке с июля 1994 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и монтаж структурированных кабельных систем, компьютерных сетей, систем гарантированного электропитания, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, поставка, установка и гарантийное сопровождение компьютерной техники ведущих мировых и отечественных производителей. Наличие этих направлений позволяет компании «Атон» предоставлять своим клиентам полный спектр услуг от поставки любого оборудования до выполнения полного комплекса работ по реализации самых сложных технических решений в области системной интеграции. «Атон» является партнером таких крупнейших вендоров, как 3Com, Hewlett Packard, Compaq, APC, ViewSonic, ZyXel, Allied Telesyn, Xerox, Cabletron, D-Link, Polymedia, Техмаркет. За более подробной информацией обращайтесь на сайт www.atonshop.ru

О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru .

Опубликовано: 5 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет