РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Говорит и показывает Lexmark. Новая программа для партнеров ELKO Moscow и ELKO Spb

ELKO
      04-03-2002
 

Компания ELKO, один из лидеров дистрибьюторского рынка Восточной Европы, стран СНГ и Балтии, сообщила сегодня о начале новой программы, направленной на продвижение лазерных и струйных принтеров Lexmark среди существующих и потенциальных партнеров. Ниже приведены условия программы.

✐  место для Вашей рекламы

Только в компании ELKO и только до конца апреля, покупая струйные и лазерные принтеры LEXMARK, вы имеете реальную возможность получить DVD-деку, цифровой фотоаппарат, ресивер Dolby Digital, телевизор с большим экраном или целый комплект для домашнего кин- отеатра! За купленные в ELKO лазерные или струйные принтеры LEXMARK вы получаете баллы из расчета 100 у.е. = 1 балл для струйных принтеров и 100 у.е. = 2 балла для лазерных принтеров. Наберите указанное кол-во баллов и выиграйте приз!

Баллы Приз - Условия >60 Выиграйте один из 8 DVD- плееров или вы можете получить следующий приз 4 DVD плеера получают 4 компании, первыми набравшие необходимое кол-во баллов в марте. Другие 4 DVD плеера получат 4 компании, первыми набравшие необходимое кол-во баллов в апреле. >100* Вы можете получить один из 5 призов- цифровой ресивер или цифровую фото-камеру. Или вы претендуете на следующий приз. 3 цифровые камеры с разрешением >2 мега пикселей и 2 цифровых ресивера получают партнеры ELKO, первыми набравшими необходимое кол-во баллов в период март-апрель. >300>200 (для региональных компаний)** Получите главный приз- один из 2-х TV 29" с плоским экраном или один из 2-х комплектов для домашнего кинотеатра(DVD с ресивером и комплект акустики). Наберите в период март-апрель необходимое кол-во баллов одним из первых и приз ваш! * Из них лазерные принтеры не менее 40 баллов. ** Из них лазерные принтеры не менее 70 баллов.

О компании ELK- O В России ELKO является официальным дистрибьютором продукции таких компаний как Intel, Seagate, Western Digital, Fujitsu, а также ATI, Creative, Fujitsu-Siemens Computers, Genius, Hitachi, Iomega, Sony, Oki, Teac, Lexmark, Hansol, BTC, Jetway… Компания предлагает полный спектр компьютерных компонентов, а также ноутбуки и принтеры. Среди клиентов компании ELKO крупные субдистрибуторы, ведущие производители компьютеров и системные интеграторы. Более подробную информацию о компании ELKO можно получить по адресу: www.elko.ru. Контакт: Алексей Глухов, менеджер по маркетингу ELKO в России. 123308, Москва, Россия, Новохорошевский пр-д., 11. Тел./факс: (095) 234 2845 E-mail: alexey_glukhov@elko.ru

Опубликовано: 4 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет