РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG на выставке «Норвеком-2002»

MAS Elektronik AG
      06-03-2002
 

С 28 февраля по 2 марта 2002 г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошла 9-ая международная специализированная выставка систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2002».

✐  место для Вашей рекламы

На ней компания MAS Elektronik AG продемонстрировала продукты и решения для создания локальных и глобальных вычислительных сетей, а также оборудование, предназначенное для защиты электропитания постоянного и переменного тока.

На выставке MAS Elektronik AG представила сетевые решения на базе оборудования, выпускаемого под собственной торговой маркой HardLink. Сетевые адаптеры, принт-серверы, интеллектуальные коммутаторы, маршрутизаторы, USB-устройства, беспроводное оборудование – вот неполный список продуктов HardLink. Широкий ассортимент устройств HardLink отвечает современным тенденциям и требованиям построения локальных вычислительных сетей, а в сочетании с идеальным соотношением цена-качество имеет хорошие перспективы на рынке России.

Важное место в экспозиции MAS Elektronik AG занимало оборудование производства фирмы Alpha Technologies: системы электропитания постоянного тока оборудования связи, системы электропитания для сетей кабельного телевидения, источники бесперебойного электроснабжения и газовые электрогенераторы. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали источники бесперебойного дистанционного питания для сетей кабельного телевидения XM Series 2, которые являются идеальными решениями для кабельных систем, требующих дополнительного и бесперебойного питания. Эти источники пользуются заслуженной популярностью у телекоммуникационных операторов всего мира.

MAS Elektronik AG также продемонстрировала оборудование производства корпорации Invensys и, в частности, новейший источников бесперебойного питания Powerware 5125. Этот ИБП предназначается для защиты серверов и рабочих станций. Его конструкция предусматривает возможность использования дополнительных блоков батарей, мощность изделия составляет от 1 до 3 кВА. ИБП Powerware 5125 предлагается в корпусе для монтажа в стандартную 19-дюйм стойку и «башенном» исполнении. На стенде MAS Elektronik AG можно было ознакомиться и с уже хорошо известными на российском рынке продуктами Powerware: PW 3110, PW 9125, PW 9120, PW 9170 и др.

На выставке MAS Elektronik AG представила последние результаты работы в области системной интеграции. В частности, посетители стенда могли получить подробную информацию о проекте, который в настоящий момент реализуют специалисты санкт-петербургского отделения MAS Elektronik AG для Ленинградского Металлического завода. В рамках этого проекта на ЛМЗ разворачивается сеть, призванная объединить около 20 производственных и административных корпусов завода. При создании сети используется DSL-обрудование фирмы Lucent Technologies.

В ходе выставки сотрудники MAS Elektronik AG провели ряд важнейших переговоров как с существующими партнерами, так и с потенциальными заказчиками компании, среди которых крупные коммерческие и государственные структуры.

За более подробной информацией обращайтесь в компанию MAS Elektronik AG по телефону: (095) 737-8063, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 6 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет