РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые предложения от ведущих поставщиков решений для телекоммуникационных компаний

Форс
      06-03-2002
 

28 февраля состоялась конференция «Управление ресурсами и организация эффективного взаимодействия с клиентами в телекоммуникационной компании». Организаторами мероприятия выступили компании ФОРС, Oracle, Compaq и Cisco Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Целью конференции было познакомить участников с последними предложениями разработчиков программных и аппаратных решений для телекоммуникационных компаний, начиная от автоматизации технологических процессов и заканчивая платформами для операторов. В конференции приняли участие более 80 представителей предприятий телекоммуникационной отрасли, в основном руководителей, отвечающих за управление ресурсами, развитие бизнеса, информационные технологии, работу с клиентами. Присутствовали представители таких организаций, как Вымпелком, Газтелеком, МГТС, Ленсвязь, МТУ-Информ, Транстелеком, Совинтел, Центральный телеграф. Консалтинговые компании представляли специалисты из СБТ, ТОП-Аудита и IT-Консалтинг Group.

Основным решением, представленным на конференции ФОРС, стала система АСР Fastcom, предназначенная для операторов мультисервисных сетей, в том числе для операторов электросвязи, Интернет- провайдеров, операторов сетей кабельного телевидения. Новые возможности АСР Fastcom включают консолидированный биллинг по широкому спектру услуг на основе мощного расчетно-учетного ядра, включая «горячий» биллинг dial-up сеансов Интернет, биллинг услуг доступа в Интернет по выделенному каналу, поддержку карточной платформы и web-интерфейс клиента. Об этих особенностях ACP Fastcom рассказал старший эксперт Центра разработки больших систем компании ФОРС Олег Балихин.

Компания ФОРС также представляла систему Fastcom Mediation, свою новую разработку, предназначенную для автоматизации процесса сбора, обработки и выдачи данных о соединениях. Fastcom Mediation выполняет роль базовой платформы для хранения первичных и формирования обработанных данных о трафике, необходимых потребителям из самых различных служб предприятия связи. Значимость такой платформы возрастает при развитии распределенной сети, увеличении разнообразия сетевых элементов, а также при повышении интенсивности запросов от служб на выдачу необходимых данных о трафике. Презентацию системы провел Вячеслав Максимов, старший эксперт Центра разработки больших систем компании ФОРС.

Роман Самохвалов, менеджер по развитию бизнеса Oracle, ознакомил присутствующих с точкой зрения Oracle на то, какое место должны сегодня занимать CRM-решения при разработке стратегии развития телекоммуникационной компании.

Корпорация Compaq на конференции представила свои серверы и кластеры, способные стать основой BSS решений для операторов связи, с ними присутствующих познакомил менеджер по маркетингу решений уровня предприятия Compaq Виктор Городничий. Другую важную тему поднял в своем выступлении менеджер по маркетингу продукции Compaq Евгений Скоблов, который рассказал о борьбе с воровством при предоставлении телекоммуникационных услуг; в качестве комплексного решения этих проблем была представлена система Compaq Fraud Management System.

Менеджер по решениям для предприятий телекоммуникационной отрасли Cisco Systems Максим Киселев выступил с докладом на тему «Настоящее и будущее технологий обслуживания клиентов». Доклад касался повышения эффективности работы телекоммуникационной компании и систем обслуживания клиентов с помощью новых технологий Cisco.

Главный эксперт Центра разработки больших систем компании ФОРС Анатолий Бачин закрыл рабочую часть конференции рассказом об опыте и перспективах использования особенностей новых версий Oracle в автоматизированных системах расчетов для предприятий телекоммуникационной отрасли.

Конференция завершилась фуршетом, на котором участники имели возможность пообщаться в непринужденной обстановке.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 6 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет