РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция "Про-Инвест-ИТ": лучше меньше, да лучше

Про-Инвест Информационные Технологии
      06-03-2002
 

В начале марта в подмосковном пансионате "Звенигород" состоялась четырехдневная конференция партнеров "Про-Инвест-ИТ", в которой приняли участие компании, распространяющие программные продукты "Про-Инвест-ИТ" в регионах России и странах ближнего зарубежья – на Украине, в Белоруссии и Казахстане.

✐  место для Вашей рекламы

Тон партнерской конференции в первый день работы задал генеральный директор "Про-Инвест-ИТ" Александр Кочнев. Подведя итоги работы компании "Про-Инвест-ИТ" и ее партнеров в 2001 году, он перешел к планам на год текущий и средствам их осуществления. Александр Кочнев отметил, что достижение в 2002 году поставленных целей в значительной мере будет зависеть от результативности работы партнеров, и призвал партнеров сконцентрироваться на определении основных высот и их освоении.

Поэтому основной темой обсуждения на конференции стала реструктуризация и развитие партнерской сети "Про-Инвест-ИТ". Всего на территории стран СНГ работает около 150 компаний-партнеров. До последнего времени основной тенденцией было расширение партнерской сети за счет увеличения числа партнеров и регионов. Однако практика показала, что эффективность такой партнерской сети не максимальна.

В разработанной к конференции Концепции развития партнерской сети "Про-Инвест-ИТ" пересмотрены основные принципы сотрудничества и предложены направления ее развития. От единой формы сотрудничества в статусе "партнер" планируется переход к многоступенчатой структуре партнерской сети "Про-Инвест-ИТ. Теперь в зависимости от ряда факторов, включающих перспективность региона и активность работы компании-представителя, деятельность по распространению программных продуктов "Про-Инвест-ИТ" в регионе может осуществляться либо Региональным центром, либо Сертифицированным партнером, либо Дилером, а обучение проводиться Авторизованным учебным или Авторизованным сертификационным центрами. Эти формы сотрудничества предусматривают различные функции партнеров в области обучения и сертификации, консультационной поддержки пользователей, оказания услуг по внедрению программных продуктов, а также отличаются требованиями, предъявляемыми компанией "Про-Инвест-ИТ" к своим партнерам.

На данный момент статус Региональный центр имеют 12 компаний-партнеров "Про-Инвест-ИТ". В течение ближайших 2-3 лет такие центры появятся еще в 20 наиболее привлекательных для "Про-Инвест-ИТ" регионах. Региональные центры получают максимально привлекательные возможности и поддержку со стороны "Про-Инвест-ИТ". Одна из основных задач Регионального центра – формирование партнерской сети в регионе. Концепция развития партнерской сети "Про-Инвест-ИТ", после ее активного обсуждения на конференции, стала основным документом, регламентирующим работу компании и ее партнеров на ближайшие годы. Особое внимание на конференции уделялось вопросам организации сбыта и маркетинга. Опытом в продвижении и продаже программных продуктов "Про-Инвест-ИТ" поделились сотрудники департаментов маркетинга и сбыта "Про-Инвест-ИТ", а также наиболее успешные партнеры. О новых возможностях систем Audit Expert 3.7, Project Expert 7.11 и Sales Expert 1.7, а также о методах их демонстрации потенциальным клиентам рассказали партнерам руководители продуктовых проектов "Про-Инвест-ИТ".

Приятным для всех моментом стало объявление и награждение лучших по итогам 2001 года партнеров. Памятные подарки от компании "Про-Инвест-ИТ" увезли домой десять самых активных и успешных партнеров. Тройка лидеров представлена Региональными центрами "Про-Инвест-ИТ" в Казахстане, на Украине и Свердловской области. Это компании "ТиМ", "Тикон" и "Центр финансовых и управленческих технологий".

Более подробную информацию о компании "Про-Инвест-ИТ" и программных продуктах: www.pro-inves- t.com/it Комментарии по пресс-релизу можно получить у PR-менеджера Марины Ступаковой: тел.: (095) 956-22-76, e-mail: stupakova@pro-invest.com

Опубликовано: 6 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет