РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход на российский рынок системы автоматизации деятельности торговых представителей "Euro-CRM"

BSE (Business Systems Engineering )
      06-03-2002
 

Москва, 28 февраля 2002 года. - Компания Business Systems Engineering (BSE), российский разработчик промышленных информационных систем, сообщила о выводе на российский рынок системы автоматизации деятельности торговых представителей, использующих мобильные устройства.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BSE впервые представляет «Euro-CRM» - систему автоматизации деятельности мобильных торговых представителей компаний, базирующуюся на применении мобильных устройств связи и обработки информации. “Euro-CRM” - это готовое решение для фармацевтических, страховых и FMCG-компаний, а также почтовых и курьерских служб, обеспечивающее регулярную синхронизацию данных в базе back-офисной системы компании и базах, установленных на мобильных устройствах торговых представителей. Система «Euro-CRM» успешно внедрена во многих FMCG-компаниях на территории Восточной Европы: Wrigley, Reemstma, Elit и др.

Система «Euro-CRM» обеспечивает:

v Прямую поддержку ежедневных активностей мобильных торговых представителей в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов;

v Единый источник полной информации о каждом клиенте и доступ к этой информации в любом месте в любое время;

v Возможность постоянного контроля результатов и себестоимости активностей мобильных представителей;

v Оптимизацию схем обмена информацией между мобильными представителями и офисом компании;

v Возможность быстрой реакции на все изменения бизнес-ситуации: новые шаги, предпринимаемые конкурентами; изменения, связанные с клиентами и .т.д.

Применение «Euro-CRM» максимально поднимает производительность торговых представителей компании, увеличивая число посещений клиентов за день и повышая, таким образом, уровень продаж каждого мобильного сотрудника. В результате её внедрения эффективность взаимодействий предприятия с клиентами повышается, а сбытовые и маркетинговые службы компании обеспечиваются достоверной информацией о состоянии рынка.

О компании Business Systems Engineering (BSE)

Компания Business Systems Engineering (BSE) является российским разработчиком промышленных информационных систем. Деятельность компании сфокусирована на построении самых современных схем автоматизации бизнеса, включая организацию работы с клиентами и партнерами через Интернет, внедрение автоматизированных систем управления складским хозяйством и т.д. В число партнеров компании BSE входит Sybase - одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Дополнительная информация о компании BSE представлена на сайте www.bse.ru

Опубликовано: 6 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет