РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпуск новой системы для ведения коммерции посредством Internet - «e-Business»

BSE (Business Systems Engineering )
      06-03-2002
 

Москва, 28 февраля 2002 года. - Компания Business Systems Engineering (BSE), российский разработчик промышленных информационных систем, объявляет о выпуске новой системы для ведения коммерции посредством Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BSE, оповещает о выпуске новой систему «e-Business», которая предлагается компаниям как инструмент осуществления коммерции посредством Интернет.

«e-Business» - уникальный программный продукт, позволяющий в кратчайший срок создать полнофункциональную торговую площадку в Интернет. Применение такого инструмента для построения коммерческого сайта обеспечивает гибкость в его организации и решение ряда стандартных задач, с которыми приходится сталкиваться всем компаниям, намеревающимся заниматься коммерцией в Интернет через свою торговую площадку: учёт клиентов, справочники товаров и услуг с возможностью поиска по ним, оформление и автоматизированная обработка заказа, взаиморасчёты с клиентами, публикация документов на сайте, ведение статистики, аналитика, использование утилит и т.п. В независимости от профиля деятельности компании – владельца сайта, созданного на базе «e-Business», его клиентам предоставляются широкие возможности по формированию необходимой документации, отслеживанию статуса выполнения заказа или предоставления услуг.

Торговая площадка, построенная на базе «e-Business», обеспечивает три уровня безопасности, а внешний вид интерфейса, организованный в виде HTML-страниц, может настраиваться.

О компании Business Systems Engineering (BSE)

Компания Business Systems Engineering (BSE) является российским разработчиком промышленных информационных систем. Деятельность компании сфокусирована на построении самых современных схем автоматизации бизнеса, включая организацию работы с клиентами и партнерами через Интернет, внедрение автоматизированных систем управления складским хозяйством и т.д. В число партнеров компании BSE входит Sybase - одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Дополнительная информация о компании BSE представлена на сайте www.bse.ru

Опубликовано: 6 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет