РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НТВ: НОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В СЕТИ!

ОАО "Телекомпания НТВ"
      06-03-2002
 

МОСКВА, 6 марта 2002 г. – Сегодня телекомпания НТВ официально объявила об открытии корпоративного веб-сайта – www.ntv-tv.ru в тестовом режиме. Концепцию оформления сайта разрабатывало дизайн-бюро «НТВ-Дизайн», причем разделы каждой программы выдержаны в стилистике ее оформлению в эфире НТВ. Сайт ориентирован на две основные целевые группы – телезрителей и партнеров телекомпании.

✐  место для Вашей рекламы

Для телезрителей www.ntv-tv.ru становиться удобным источником информации о канале, программах, ведущих и корреспондентах НТВ. Сайт построен по принципу «зеркального отражения» эфира НТВ: в любой момент времени на главной странице сайта появляется информация о том, что сейчас идет в эфире НТВ и анонсы трех ближайших программ. Кроме того, на сайте всегда есть подробная аннотированная телепрограмма на неделю вперед, причем не только по московскому времени, как она обычно публикуются в прессе, а по всем орбитам регионального вещания НТВ от Калининграда до Владивостока – посетителю нужно лишь выбрать свою зону вещания. С 9 марта посетители www.ntv-tv.ru, не имеющие возможности смотреть НТВ по телевизору, смогут в реальном времени получать потоковый видео-сигнал НТВ непосредственно с сайта.

Материалы прошедших выпусков всех программ НТВ появляются в соответствующих архивах в течение часа с момента выхода программы в эфир.

Особое внимание уделяется информационному вещанию НТВ: группа редакторов раздела «Новости» в реальном времени обрабатывает материалы выпусков программ «Сегодня» и «Криминал», а также расшифровывает и в течение часа размещает на сайте ежедневные интервью участников программы «Герой дня». В течение одного-двух месяцев новостная составляющая сайта будет расширена. В разделе «Новости» будут оперативно размещаться сообщения от собственной корреспондентской сети НТВ, которые только готовятся к эфиру, а также информация с лент телеграфных агентств.

В разделе «Реклама» расположены регулярно обновляемые прайс-листы и коэффициенты скидок по стоимости рекламных и спонсорских возможностей телеканала НТВ. В ближайшее время планируется размещение «Калькулятора», специальной интерактивной опции для рекламодателей, позволяющей в реальном времени рассчитать примерную стоимость рекламной кампании на телеканале. Клиенты Коммерческой службы НТВ смогут найти на сайте подробный каталог программных продуктов, предлагаемых на продажу.

Марина Шмидт, директор по маркетингу НТВ, заявила в связи с открытием сайта: «Телеканал НТВ известен как «телевидение инноваций». Именно поэтому нам был так необходим современный, оперативный, динамичный веб-сайт, который сможет удовлетворить и наших телезрителей, и партнеров по бизнесу – рекламодателей и клиентов Коммерческой службы. Мы надеемся, что сайт позволит нам получать «обратную связь» с аудиторией, потому что их интерес к НТВ – показатель успеха НТВ как бизнеса».

# # #

За дополнительной информацией обращайтесь в Дирекцию по маркетингу НТВ к Александру Нечаеву, тел. (095) 725 5119 или anechaev@ntv-tv.ru

Опубликовано: 6 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет