РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СвязьКомплект объявляет о начале маркетинговой программы «ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ, меня зовут HPNA»

СвязьКомплект
      05-03-2002
 

С первым весенним праздником – 8 марта, СвязьКомплект™ начинает маркетинговую программу, направленную на популяризацию технологии передачи данных стандарта HPNA 1.x. Программа призвана расширить круг специалистов IT-рынка, применяющих технологию HPNA на практике.

✐  место для Вашей рекламы

СвязьКомплект™ предлагает 20% скидку на комплект оборудования для организации коллективного широкополосного доступа в Интернет для жилых зданий и офисных комплексов. Передача данных происходит по существующей абонентской телефонной проводке «поверх» обычного телефонного сигнала, и не влияет на работу телефона. При этом, скорость передачи достигает 1 Мбит/с. Комплект оборудования «ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ...», состоит из одного восьмипортового коммутатора CN-1108 и восьми PCI-адаптеров, служащих в качестве абонентских окончаний. Все оборудование производится компанией City-Netek. . Оборудование отгружается со склада в г. Москве и может быть доставлено в любую точку Российской Федерации службами экспресс-доставки. Приглашаем всех желающих оценить возможности технологии и оборудования стандарта HPNA 1. В соответствии с политикой возврата, проводимый СвязьКомплект™, оборудование может быть возвращено в течение четырех недель, без нарушения работоспособности, с возвратом клиентам денежных средств. По словам менеджера проекта СвязьКомплект™ Александра Серикова: «Технология передачи данных по стандартам семейства HPNA не привязана ни к какой конкретной среде передачи и во всех документах фигурирует определение «абонентские шлейфы телефонных сетей». Поэтому оборудование, выдерживая все параметры, заложенные в стандарте (рабочая дальность 300 метров, скорость 1 Мбит/сек) способно превышать рабочие дальности в ряде случаев. И полностью разобраться в его возможностях на реальных телефонных сетях изучая только теоретические аспекты, достаточно сложно. Связано это с необходимостью проведения большого количества сложных измерений на каждом конкретном объекте. И здесь значительно упрощает задачу практический опыт инсталляций. Что бы облегчить нашим клиентам приобретение первоначальных навыков работы с оборудованием стандарта HPNA 1.x, мы и выступили с этой маркетинговой инициативой».

Технология передачи данных HPNA получила название от одноименного альянса Home Phoneline Networking Alliance, куда вошли ведущие производители сетевого оборудования. Целью создания альянса было создание технологии широкополосного доступа с использованием существующей в домах абонентской телефонной проводки.

Технология HPNA 1.x (1 Мбит/с) использует метод IEEE 802.3 CSMA/CD (Ethernet) доступа к среде передачи. Полоса пропускания сигнала расположена в пределах от 4 МГц до 10 МГц, что позволяет не влиять на работу ADSL-устройств и телефонов. В HPNA применяется многократная кодировка одиночного битового импульса. Внутри каждого сетевого интерфейса цепь приемника адаптируется к различным уровням помех, которые могут возникнуть в линии. В дополнение к этому, передающая цепь может варьировать уровень сигнала. Принимающая и передающая цепи постоянно контролируют условия прохождения сигнала и подстраивают свои параметры под эти условия. Именно эта адаптивность позволила существенно снизить требования к среде передачи. По сути, технология HPNA - это мегабитный Ethernet, работающий по телефонным проводам. Это позволяет использовать большое число Ethernet - совместимых приложений. Действие программы продлится с 8 марта по 8 июня 2002 года.

Информация о компании СвязьКомплект™ СвязьКомплект™ организован в 1996 года и занимается поставками в Россию и продвижением на рынке широкого спектра оборудования связи. Для этого компания издает хорошо известный среди операторов связи и специалистов по телекоммуникациям каталог СвязьКомплект™. Также компания осуществляет деятельность по построению систем передачи данных любой сложности.

СвязьКомпле- кт™ Тел: (095) 362-7787 Факс: (095) 362-7699 Тел: (812) 320-05-90 Факс: (812) 320-05-90 e-mail: info@skomplekt.com www.skomplekt.com

Опубликовано: 5 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет