РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SoftLine получила статус Microsoft Certified Gold Partner

Microsoft
      07-03-2002
 

На этой неделе компания SoftLine получила статус Microsoft Certified Gold Partner for Enterprise Systems, перейдя на самый высокий уровень партнерской программы Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SoftLine объявляет о получении привилегированного партнерского статуса Microsoft Certified Gold Partner в категории «Корпоративные системы» (Enterprise Systems).

Для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner компаниям необходимо выполнить повышенные требования по сертификации сотрудников, а также доказать наличие опыта компании на IT-рынке, предоставив рекомендации от клиентов. Полученное звание подтверждает, что SoftLine является одним из ведущих партнеров Microsoft, обладает высококвалифицированным штатом специалистов и имеет значительный опыт в реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Сегодня в компании работает более десяти специалистов, имеющих статус сертифицированных по решениям Microsoft профессионалов, системных инженеров, разработчиков решений, администраторов баз данных. SoftLine также успешно удовлетворила ключевому требованию категории «Корпоративные системы», предоставив рекомендации крупных клиентов по успешно выполненным проектам в банковском, промышленном и государственном секторах. Новый уровень в партнерской программе дает компании право расширенного использования информационных ресурсов и маркетинговых материалов Microsoft по сравнению с базовым уровнем партнерской программы Microsoft Certified Partner. В частности, одним из преимуществ статуса Microsoft Gold Certified Partner является ранний доступ к информации о новых продуктах Microsoft.

В ходе недавней встречи с представителями SoftLine в Москве Джеффри Пирсон, менеджер по корпоративному лицензированию и дистрибуции Центрального офиса Microsoft в Восточной Европе отметил: «Компания SoftLine несомненно достойна самой высокой оценки. На меня произвели впечатление методика работы компании, а также внимание и поддержка, которые компания оказывает всем своим клиентам».

«С компанией SoftLine нас связывают длительные и тесные партнерские отношения. За годы работы компания стала одним из ведущих поставщиков решений Microsoft на рынке России и СНГ, продемонстрировав высокую квалификацию на всех этапах общения с заказчиком. Получение статуса Microsoft Gold Certified Partner for Enterprise Systems является дополнительным подтверждением качества услуг, предоставляемых компанией», — сказала Ольга Дергунова, глава московского Представительства Microsoft.

«Я искренне поздравляю SoftLine с новым статусом, — прокомментировала Наталия Артемова, менеджер по работе с партнерами Московского представительства Microsoft. — Мы планируем расширять сотрудничество с SoftLine в направлениях организации совместных семинаров по продуктам Microsoft и вопросам лицензирования, выхода на региональные рынки и борьбы с пиратством».

«Мы целенаправленно двигались к статусу Microsoft Gold Certified Partner. Полученное звание свидетельствует о высоком профессионализме нашей компании, - отметил Игорь Боровиков, генеральный директор компании SoftLine. – Возможности, предоставляемые партнерам, имеющим статус Microsoft Gold Certified Partner, позволят нам еще больше повысить качество обслуживания наших клиентов и оперативность информирования их о новинках Microsoft, изменениях в ценовой политике и схемах лицензирования».

Список партнеров Microsoft приведен по адресу http://www.microsoft.ru/directaccess/findpartner/showmcsp.asp?ci- tyID=20

О компании SoftLine

Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых произво- дителей. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. В ноябре 2001 года SoftLine открыла представительство в Белоруссии. Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru, http://www.softline.by

Компания SoftLine Контактная информация:

Компания SoftLineОфис в МосквеРоссия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8Тел./факс: (095) 232-00-23E-mail: info@softline.ruWeb: http://www.softline.ru Компания SoftLineОфис в МинскеБелоруссия 220071 г. Минск, ул. Гикало, 9 офис 426Тел./факс: (+375-17) 232-52-81, 239-36-93E-mail: softline@gw.bsuir.unibel.byWeb: http://www.softline.by

Контактная информация для прессы: Соломатина Светлана Менеджер по маркетингу и PR Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: www.microsoft.com/rus (русскоязычная страница); www.microsoft.com/ukraine (украинская страница); www.microsoft.com (англоязычная страница).

Контактная информац- ия: Microsoft 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967–85–85 Факс: 7 (095) 967–85–00 (Москва); 380 (44) 490–12–02 (Киев) e-mail: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com e-mail для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 7 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет